Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает испанское издание Cope.

Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

2016-11-21T15:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что эти слова португалец произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Испанец назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

Мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико» прошло в субботу на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

14 ноября сообщалось, что Роналду заключил пожизненный спонсорский контракт с Nike на 24 миллиона долларов в год.

В декабре прошлого года СМИ (в частности, Mirror) заподозрили Роналду в гомосексуальных связях после публикации о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари.

С 2010 по 2015 год Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Футболист воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
836 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
SKP 21 ноября 2016 года в 15:23
«Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок»

Ну, в принципе, позиция, вполне достойная уважения, чо уж.
5
Ёжик_1979 21 ноября 2016 года в 15:27
А почему пресса не раздувает то что Коке ублюдок ) тоже же новость
0
Gallka 21 ноября 2016 года в 15:35
Это сейчас модно что ли, у всяких известных личностей в гействе сознаваться?
5
Красавчег 21 ноября 2016 года в 15:37
кругом одни пи***асы
4
Чёрный 21 ноября 2016 года в 16:02
Цитата
Красавчег:

кругом одни пи***асы

Мдааа, а Д Артаньянов что то не видать !!!
2
bokacheva 21 ноября 2016 года в 16:04
cit]
Цитата
Gallka:

Это сейчас модно что ли, у всяких известных личностей в гействе сознаваться?[/cit]
Да он может это просто так сказал, чтоб тот уже заткнулся, который назван ублюдком.
4
Nataligor 21 ноября 2016 года в 16:09
Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк

Не понравилось, видимо. С мужиками, говорит, прикольнее.
1
АнтонМ 21 ноября 2016 года в 16:20
Цитата
Красавчег:

кругом одни пи***асы

себя то не забыли ?
вы как прапор из анекдота, что мечется по казарме и орет: "Пид****сы! В роте одни пид***сы!" "ты чего орешь"-удивляется сослуживец. "Представляешь, косметичку сперли!"
1
Doctor_RU 21 ноября 2016 года в 17:04
тоже мне удивил! вот если б сказал что натурал это да, сенсация бы была!
1
D_Rank 21 ноября 2016 года в 17:06
это давно уже секрет полишенеля.
2
termist 21 ноября 2016 года в 18:38
Цитата
Doctor_RU:

вот если б сказал что натурал это да, сенсация бы была!

Его бы сразу обвинили в дискредитации секс меньшинств.
0
termist 21 ноября 2016 года в 18:49
Цитата
Чёрный:

Мдааа, а Д Артаньянов что то не видать !!!

С ним не вышло бы как с Робин Гудом.
"Сотрудник Берлинского университета - филолог из Великобритании Эндрю Джеймс ДЖОНСТОН много лет потратил на изучение всех существующих легенд и баллад о Робине ГУДЕ. Результатом научных изысканий стал неожиданный вывод: герой английского эпоса - гей.
По мнению ученого, не для того Робин Гуд ушел в Шервудский лес, чтобы защищать простой народ и мстить жестокому шерифу. А потому, что лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией тогда не жаловали. Не то что в наше время. Вот и устроил Робин лесной лагерь для единомышленников. Грабить проезжающих приходилось, да. Но ведь нужно было средневековым геям на что-то жить! А возлюбленную Мэриан ему проклятые гомофобы потом приписали, в более поздних легендах."(с.)
В США в прошлом году вышло новое издание Библии, отредактированное в угоду геям. Из священной книги вымарали упоминания о том, что содомия - грех.
0
D_Rank 22 ноября 2016 года в 09:29
Цитата
termist:

В США в прошлом году вышло новое издание Библии, отредактированное в угоду геям. Из священной книги вымарали упоминания о том, что содомия - грех.

даладно?!
0