Бывший тренер «Автомобилиста» испортил вечер уральцам

Хоккейный клуб «Автомобилист», в среду, 23 ноября, уступил в первом матче домашней серии хабаровскому «Амуру». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей, которые вырвали победу в серии буллитов.

2016-11-23T22:32:00+0500

В составе хабаровчан на 51 минуте отличился Максим Кондратьев. Он мощно щелкнул от синей линии, и никто из игроков «Автомобилиста» не успел заблокировать шайбу — 0:1. Через пять минут Дмитрий Моня сравнял счет. Игра перешла в овертайм, а затем началась серия буллитов, в которой две шайбы забросили игроки «Амура» Алексей Бывальцев и Томаш Зогорн, а уральцы не смогли оформить ни одного результативного броска — 1:2.

Отметим, главный тренер «Амура» 58-летний Мисхат Фахрутдинов возглавлял «Автомобилист» с 2008 по 2009 год.

У «Автомобилиста» после матча с «Амуром» 41 очко в турнирной таблице конференции «Восток» и 11 место. Чтобы попасть в плей-офф КХЛ, надо быть в восьмерке сильнейших. На данный момент восьмое место занимает «Барыс», у которого 45 очков.

Источник: Агентство Ura.ru