«Автомобилист» сразился с «Адмиралом» и выиграл

Хоккейный клуб «Автомобилист» на домашней арене КРК «Уралец» сразился в напряженном матче с владивостокским «Адмиралом». Исход игры решила серия буллитов.

2016-11-29T00:32:00+0500

В начале матча более активными были гости: уже на седьмой минуте игры Александр Горшков забил первую шайбу. Однако преимущество «Адмирал» сохранял недолго, сначала ему ответил Артем Гареев (на 28-й минуте), затем успешную атаку «Автомобилиста» продолжил Рок Тичар (на 38-й минуте игры).

Однако «Адмирал» упускать лидерство не собирался, и счет успешно сравнял Роберт Саболич (46-я минута матча).

В буллитах хозяева оказались более успешны — Ян Бухтеле вырвал для команды победу, матч с «Адмиралом» завершился со счетом 3:2 в пользу «Автомобилиста».

Источник: Агентство Ura.ru