Попросившийся в «Урал» с помощью WhatsApp футболист прошел просмотр в клубе

Футболист Эрхан Фаттаев, в октябре попросившийся в клуб Российской футбольной Премьер-лиги «Урал» через мессенджер WhatsApp, прошел просмотр в команде. Об этом сообщается в аккаунте екатеринбургского клуба в Twitter.

Попросившийся в «Урал» с помощью WhatsApp футболист прошел просмотр в клубе
Фото: www.fc-ural.ru

Попросившийся в «Урал» с помощью WhatsApp футболист прошел просмотр в клубе

2016-11-30T09:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Знакомьтесь, это Эрхан Фаттаев, тот самый молодой человек, который просился на просмотр в наш клуб по WhatsApp!» — говорится в сообщении. О результатах просмотра ничего не сообщается.


О полученных от футболиста из Сургута сообщениях рассказал в октябре пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских. Фаттаев написал работнику клуба, что в течение пяти лет занимался мини-футболом и прислал видео со своими действиями на поле. Он признался, что хочет выступать за «Урал». При этом игрок не представился и не назвал свой возраст.

После 15 туров «Урал» расположился на 13-й строчке турнирной таблицы РФПЛ. В активе команды 11 очков. В двух встречах клуб одержал победу, пять раз сыграл вничью и потерпел восемь поражений.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
423 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Ёжик_1979 30 ноября 2016 года в 12:18
Фаттаев написал работнику клуба, что в течение пяти лет занимался мини-футболом и прислал видео со своими действиями на поле. Он признался, что хочет выступать за «Урал».

Верим в тебя, когда вот так приходят люди с улицы, у них в глазах голод, они будут рвать и метать на поле, не то что зажравшиеся коты, которые играют только потому что у них российский паспорт.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях