Двойной стимул: Устюгов посвятил пятую подряд победу матери

Российский лыжник Сергей Устюгов одержал пятую победу подряд на турнире «Тур де Ски». Сегодня он выиграл индивидуальную гонку на 10 километров в итальянском Тоблахе. Финишировал со временем 21 минута 47,9 секунды.

2017-01-07T12:00:00+0500

Ранее Устюгов выиграл гонку преследования, а также стал лидером в спринте, масс-старте и скиатлоне. Таким образом, пять побед Устюгова стали новым рекордом — в прошлом году норвежец Мартин Сундбю выиграл четыре этапа, сообщает «Россия 24».

Как сообщает ТАСС, после гонки лыжник заявил, что сегодня у него был двойной стимул, потому что у его мамы — день рожденья, и эта победа для нее.

Источник: Вести