Организаторы «Майской велопрогулки» установили лимит на количество участников

В Екатеринбурге идет подготовка к двум самым значимым спортивным событиям мая. Про прогулку, которая пройдёт 21 мая. А велопрогулка состоится в субботу, 27 мая. Организаторы отмечают, что прошлое мероприятие запомнилось участникам горными маршрутами, красивыми пейзажами Екатеринбурга и очередями из желающих принять участие. Но приятные эмоции на финише всё перекрыли.

Организаторы «Майской велопрогулки» установили лимит на количество участников

Организаторы «Майской велопрогулки» установили лимит на количество участников

2017-03-23T15:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В этом году участников ждут также три маршрута: 4 километра (подойдет для тех, кто поедет с ребёнком), средняя дистанция 35 км и 70 км для любителей путешествий. Организаторы обращают внимание, что маршруты не будут такими горными, как в прошлом году, и 70-километровая дистанция будет под силу каждому.

«3 апреля будет опубликована информация о маршрутах, тогда же будет открыта онлайн-регистрация участников. Новшеством регистрации станет то, что будет установлен лимит официальных участников — 10 000 человек. Что отличает официального участника? Он в обязательном порядке получает карту маршрутов и всю атрибутику события, чтобы оставить о нем память», — говорится в сообщении в официальной группе «Майская велопрогулка 2017».

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
SKP 23 марта 2017 года в 15:23
Что отличает официального участника? Он в обязательном порядке получает карту маршрутов и всю атрибутику события, чтобы оставить о нем память

Это дискьиминация и вопиющий антисемитизьм! Я буду жаловаться в Гааааагу! Ждите одиночных пикетов по всей стране!
Осень хотелось бы напомнить о йавенстве всех участников пьягулки!
5
<Fil> 23 марта 2017 года в 15:40
70-километровая дистанция будет под силу каждому

Поднимите руки, кому не слабо, за световой день семидесяточку пробежать ?
2
Sky Dragon 23 марта 2017 года в 15:44
Цитата
:

70-километровая дистанция будет под силу каждому
Поднимите руки, кому не слабо, за световой день семидесяточку пробежать ?

На велике, а не пробежать. Но всё равно без подготовки тяжко
3
lucky 23 марта 2017 года в 16:01
Цитата
:

пробежать

Я так понял 70 для веллеров. Пешком 70 это же часов 14 минимум, причём бодрым шагом таким.
Я поеду, если только сухо и тепло будет, 70 неинтересно уже.
1
lucky 23 марта 2017 года в 16:10
Цитата
Sky Dragon:

Но всё равно без подготовки тяжко

без подготовки 70 никак, я думаю. 35 ещё туды сюды
1
<Fil> 23 марта 2017 года в 17:06
Цитата
lucky:

70 неинтересно уже

В смысле, для тебя 70 на велике, уже в порядке вещей ?
Позапрошлогоднюю говняшку как вспомню, пробки лоб в лоб, там и 35 за глаза.
На 70 нужно самому, без этого аншлага.
0
-=Александр=- 23 марта 2017 года в 17:18
Цитата
:

Цитата lucky:
70 неинтересно уже
В смысле, для тебя 70 на велике, уже в порядке вещей ?
Позапрошлогоднюю говняшку как вспомню, пробки лоб в лоб, там и 35 за глаза.
На 70 нужно самому, без этого аншлага.
ага, помню этот замес качественный)) С водой на последнем поинте была подстава, своя к тому времени уже закончилась, за бортом +30 и толпы народу идущих пешком. Это даже было баще 2014 майки, где были шпалы.
0
termist 23 марта 2017 года в 17:37
Цитата
lucky:

без подготовки 70 никак

20 км/час не напрягаясь, но это не по колдобинам.
Цитата
lucky:

если только сухо и тепло будет

Так кому по грязи интересно.
0
amonal 23 марта 2017 года в 18:07
Интересно сколько стало бы участьников если на Финише победителя ждал приз в виде ящика Пива И Блока сигарет!
0
Professsor L. 23 марта 2017 года в 21:35
Цитата
amonal:

Интересно сколько стало бы участьников если на Финише победителя ждал приз в виде ящика Пива И Блока сигарет!

Да и так уже на этой полезной акции появились чудаки, которые на автомобилях объезжают контрольные точки и потом в соцсетях пишут, как они прошли не надрываясь 35-50 км. К чему спонсировать еще гопников. . . .
1
lucky 23 марта 2017 года в 22:07
Цитата
:

В смысле, для тебя 70 на велике, уже в порядке вещей ?

Ну как бы да.
В прошлый год даже вот так было https://www.strava.com/activities/722976813

Цитата
-=Александр=-:

помню этот замес качественный

Надо как бы пораньше приезжать - и не так жарко и воды хватает.

Цитата
termist:

20 км/час не напрягаясь,

Прошлая майка по горам Уктуса была, там очень бодро было.
1
lucky 23 марта 2017 года в 22:09
Цитата
termist:

Так кому по грязи интересно.

Да толпа желающих грязи помесить. Некоторым по сухому как раз скучно.
2
lucky 23 марта 2017 года в 22:10
Цитата
:

На 70 нужно самому

С ВИЗа до Старопышминска через Шарташ примерно 3.5 часа 76 км в среднем, если за булками на Изоплит не заезжать. Любимый маршрут прошлого лета.
1
Gallka 23 марта 2017 года в 22:53
Цитата
lucky:

. 35 ещё туды сюды

Норм. Мы в Турции пару лет назад 40 на раздолбанных прокатных великах спокойно проехали.
1
<Fil> 24 марта 2017 года в 00:31
Цитата
lucky:

Ну как бы да.
В прошлый год даже вот так было

Ну ты монстр !!! Где то тебя реально бешеный велосипедист покусал!
Вот, что значит мотивация
Ты на шоссер еще не пересел, с такими пробегами ?
0
<Fil> 24 марта 2017 года в 00:34
Цитата
amonal:

ящика Пива И Блока сигарет!

Глядя на тенденции , думаю ничего не поменялось бы
0
lucky 24 марта 2017 года в 00:50
Цитата
:

Ты на шоссер еще не пересел

как раз 200 на шоссере и было. на МТБ самое большее 160 где то катал.
1