Путин согласился совсем отказаться от легионеров в российском футболе

Президент России Владимир Путин согласился с идеей губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, провести «стопроцентное импортозамещение» в российском футболе, сообщает РИА Новости.

Путин согласился совсем отказаться от легионеров в российском футболе

Путин согласился совсем отказаться от легионеров в российском футболе

2017-05-23T23:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Владимир Владимирович, здесь одна огромная просьба. Я знаю, что Виталий Леонтьевич (Мутко, вице-премьер) уже ограничивает количество легионеров и его ругали даже, слышал, как ругали в Сочи… Но можно при вашей поддержке все-таки произвести импортозамещение в российском футболе стопроцентное?», — спросил Кондратьев у Путина на госсовете по развитию физической культуры и спорта.

«Правильно, согласен», — ответил Путин.

В 2015 году за несколько дней до старта нового чемпионата России по футболу исполком РФС принял новый лимит на легионеров по схеме «6+5», который действует до сих пор.

Источник: Росбалт
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: футбол
600 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Человек Дождя 23 мая 2017 года в 23:36
И потолок зарплат в миллион ограничить
4
kor23 24 мая 2017 года в 04:04
Футбол совсем не смотрю. Но это правильно, что наша сборная должна на 100% состоять из граждан России.
0
termist 24 мая 2017 года в 06:18
Цитата
Человек Дождя:

И потолок зарплат в миллион ограничить

И как в анекдоте, зарплату ставить на тотализатор. Выиграл - получи с наваром. Нет - на нет и суда нет.
1
beztormozov. 24 мая 2017 года в 07:16
Цитата
kor23:

что наша сборная должна на 100% состоять из граждан России.

вроде в сборной так и есть. А то, что в каком-либо ЦСКА бегают мумбы-юмбы - дело частное . . . или я что то не понимаю?
2
Василий Экономов 24 мая 2017 года в 08:51
Цитата
Человек Дождя:

И потолок зарплат в миллион ограничить
в год
2
Gallka 24 мая 2017 года в 09:00
Цитата
Человек Дождя:

И потолок зарплат в миллион ограничить

Цитата
Василий Экономов:

в год

Причем, по результату.
2
Василий Экономов 24 мая 2017 года в 09:05
Цитата
Gallka:

Причем, по результату.
Не, ну так нельзя. У них все-таки семьи наверное. Если по результату платить, то голод в футбольной стране наступит
0
Ёжик_1979 24 мая 2017 года в 09:06
провести «стопроцентное импортозамещение» в российском футболе

Ну вот и конец футболу в России, вот не лезьте только в спорт пожалуйста, в стране порядок наведите, а футбол не уничтожайте, смотреть на местных сонных мух-миллионеров уже нет сил.
-4
Ёжик_1979 24 мая 2017 года в 09:08
Но можно при вашей поддержке все-таки произвести импортозамещение в российском футболе стопроцентное?

Попахивает каким то нацианализмом, ограничение по национальному признаку какое то, за это есть статья у нас?
-3
Gallka 24 мая 2017 года в 09:08
Цитата
Василий Экономов:

Цитата Gallka:
Причем, по результату. Не, ну так нельзя. У них все-таки семьи наверное. Если по результату платить, то голод в футбольной стране наступит

Работать значит пойдут. А на их место результативных игроков. А то я тоже могу мячик ногами пинать.
1
Ёжик_1979 24 мая 2017 года в 09:10
Цитата
beztormozov.:

вроде в сборной так и есть. А то, что в каком-либо ЦСКА бегают мумбы-юмбы - дело частное . . . или я что то не понимаю?

Всё правильно понимаете! Есть закон "Государство не имеет право вмешиваться в футбол и в ФИФА, хотите свои законы делать то пошли вон из футбола мирового и варитесь в своём болоте сами, только кому это чемпионат России будет нужен без Еврокубков и игр сборной? правильно никому, так что умник который это предложил с головой наверное не дружит.
-3
D_Rank 24 мая 2017 года в 10:33
неплохо.
-2