«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в добавленное время

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел первый матч в серии игр за Кубок губернатора Нижегородской области против «Ак Барса». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу казанского клуба.

2017-08-01T17:26:00+0500

Первыми счет открыли екатеринбуржцы — на третьей минуте отличился Чесалин. Казанцы ответили голом Ландера на 5-й минуте и укрепили счет голами Свитова и Секача на 24-й и 26-й соответственно.

«Автомобилист» наверстал преимущество усилиями Паре и Лямина и увел игру в овертайм. Победитель определился благодаря голу Степана Захарчука на 5-й минуте добавленного времени.

Напомним, перед самым началом встречи «шоферы» обнаружили, что злоумышленники пробрались в их раздевалку и вынесли оттуда добрую половину вещей. В списке украденного инвентаря значились клюшки, коньки, форма и питание.

Следующий матч в серии игр за Кубок губернатора Нижегородской области «Автомобилист» проведет завтра. Соперником екатеринбуржцев выступит новокузнецкий «Металлург».

Источник: eanews.ru