Российские пловцы заняли три первых места на этапе Кубка мира

В Сингапуре проходит этап Кубка мира по плаванию. Российские пловцы смогли завоевать три золотых медали на соревнованиях.

2017-11-19T08:30:00+0500

Владимир Морозов завоевал две награды высшей пробы. Сначала он победил на дистанции 100 метров комплексным плаванием с результатом 50,49 секунды. На втором месте Майкл Эндрю, а на третьем пловец из Гонконга Кеннет То. Затем Владимир выиграл заплыв на дистанции 50 метров вольным стилем, его время — 20,61 секунды. Серебряную награду поделили японец Синри Сиура и австралиец Камерон Макэвой

Кирилл Пригода стал первым на дистанции 50 метров брассом, проплыв ее за 25,80 секунды. Вторым финишировал белорус Илья Шиманович. Бронза у японца Ясухиро Косэки.

Источник: Вести