Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на Кубке IBU

В швейцарском Ленцерхайде продолжается второй этап Кубка IBU. Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования. Накануне Ульяна победила в спринте.

2017-12-10T18:30:00+0500

Стартовавшая первой Ульяна Кайшева преодолела 10 километров за 31 минуту 2,9 секунды, допустив два промаха. Кайшева пришла на финиш первой, а через 1,3 секунды финишировала другая россиянка — Дарья Виролайнен. Дарья сумела поняться с четвертого места на второе. На третьем месте француженка Клоэ Шевалье.

Что касается остальных российских спортсменок, то Анастасия Загоруйко заняла восьмое место. У Кристины Резцовой 13-е место. 15-й на финиш пришла Ирина Услугина, а вслед за ней, 16-й Ольга Якушова.

Источник: Вести