Опять разгром. «Урал» с крупным счетом проиграл столичному ЦСКА

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» потерпел разгромное поражение в матче шестого тура российской премьер-лиги с московским ЦСКА. С первых минут матч проходил под диктовку столичного клуба, и уже на 13-й минуте счет в поединке открыл «армеец» Федор Чалов, подставивший голову после удара Дмитрия Ефремова. В середине первого тайма все тот же Чалов оформил дубль, отыгравшись в стеночку с Ильзатом Ахметовым.

2018-09-02T07:30:00+0500

Вторую половину встречи «Урал» начал очень активно и имел реальные шансы отличиться. Лучшим из них не воспользовался камерунский легионер «шмелей» Петрус Бумаль, который не реализовал пенальти. Оранжево-черные не оставляли попыток забить хотя бы один мяч, однако отличиться удалось лишь игрокам ЦСКА. Сначала Федор Чалов с передачи Марио Фернандеса оформил хет-трик, а за несколько минут до финального свистка грубейшей ошибкой Бумаля воспользовался Кристиян Бистрович, поразивший ворота Ярослава Годзюра красивым ударом слета.

Для «Урала» этот разгром стал вторым за последние три матча. В позапрошлом туре «шмели» уступили «Зениту» со счетом 1:4. В активе команды из Екатеринбурга лишь четыре очка, и она располагается в нижней части турнирной таблицы премьер-лиги. В следующем туре соперником оранжево-черных станет «Ростов». Матч состоится 16 сентября на Центральном стадионе в Екатеринбурге.

Источник: JustMedia