«Урал» сыграл вничью с «Ростовом»

Программу седьмого тура Российской премьер-лиги завершал матч в Екатеринбурге, где «Урал» принимал на своем поле «Ростов». Команды не смогли выявить победителя, сыграв в результативную ничью — 1:1.

2018-09-17T22:20:00+0500

В первом тайме команды не смогли открыть счет, а оба гола были забиты уже после перерыва с разницей в две минуты. Сначала на 47-й минуте Вараздат Ароян распечатал ворота ростовчанина Ильи Абаева, а на 49-й свежеиспеченный полузащитник сборной России Алексей Ионов сравнял счет, который и стал окончательным.

Эта ничья позволила подопечным Валерия Карпина сравняться с московским «Спартаком» в турнирной таблице чемпионата России. У обеих команд по 14 очков, но по дополнительным показателям ростовчане опережают спартаковцев. В активе екатеринбургского клуба пять очков. «Урал» занимает 14 место в РПЛ.

Источник: Вести