Мать Кокориных назвала арест сыновей «катастрофой»

Светлана Кокорина, мать футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла, прокомментировала скандал с арестом сыновей. Женщина считает, что общественность не может понять ее состояние после новостей о бесчинствах детей. Она отметила, что заключение под стражу Александра и Кирилла стало «катастрофой всей ее жизни».

Мать Кокориных назвала арест сыновей «катастрофой»

Мать Кокориных назвала арест сыновей «катастрофой»

2018-10-15T08:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Для вас это шоу, и вы реально не понимаете», — передает RT слова Кокориной. Ранее «URA.RU» что футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла арестовали на два месяца в рамках уголовного дела по статье «Хулиганство». Позже стало известно, что подозреваемых могут поместить в камеру СИЗО «Бутырка» с наркоманами, бомжами и пьяницами, напоминает «Национальная служба новостей».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Кокорин
1028 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Anshe 15 октября 2018 года в 08:50
Шоу? А для того мужика в реанимации тоже шоу?
В принципе любая мать своих детей всегда считает хорошими и невинными …
17
Kea096 15 октября 2018 года в 09:15
Может быть надо было лучше воспитывать своих детей?!
17
cntgfirf 15 октября 2018 года в 10:22
Она всю свою жизнь построила как шоу. Воспитанием явно не занималась. Вот и получила заслуженный результат этого шоу. Сейчас многие мамашки не могут научить своих отпрысков элементарно здороваться с соседями, чему удивляемся????
11
Аноним 15 октября 2018 года в 10:52
Мажора воспитали, который привык кататься как сыр в масле.
10
Аноним 15 октября 2018 года в 11:07
За все в жизни надо платить, увы… закон бумеранга нито не отменял
6
Anshe 15 октября 2018 года в 11:24
Цитата
wuwaweb:

2 драки подряд и их попытка выкупить видео с камеры наблюдения за 5млн рублей - явно уж не шоу.

Почуяли ребятки палёное,хоть и отморозки посути
7
Алдар Косяк 15 октября 2018 года в 14:59
с наркоманами, бомжами и пьяницами,
Это такие же люди как и Какорины и Мамаев. Тоже совершили ошибки в жизни, поэтому находятся в СИЗО
6
ALEX59 15 октября 2018 года в 18:19
Судя по высказываниям, мама весьма не глупая женщина. НО. Она не могла не видеть выпендрёж своих детей. Им нужен был психолог, или отделение реабилитации психиатрической больницы. Тогда не было « Катасстрофы всей ее жизни».
3
panacea 15 октября 2018 года в 20:10
Цитата
Anshe:

Шоу?

Конечно. СМИ сделали из человеческого горя шоу. Нет бы что-то хорошее, полезное так же подавать, с шумом, треском, фейерверками. Почему-то всё наоборот. Ведь на самом деле у матери горе на грани с шоком. И на самом деле любая мать считает своих детей самыми умными и добрыми! Разве не так?
-1
panacea 15 октября 2018 года в 20:13
Цитата
cntgfirf:

получила заслуженный результат этого шоу.

И что, теперь её надо ещё сто раз в говно мордой макнуть? Кажется, ей и так достаточно внимания. Было бы лучше оставить семью в покое, пусть сами наедине с собой своё горе переживут, подумают, где и в чём ошиблись, не на ту дорогу свернули.
-5
panacea 15 октября 2018 года в 20:15
Цитата
ALEX59:

Им нужен был психолог, или отделение реабилитации психиатрической больницы.

Вы когда-нибудь пробовали уговорить человека, который считает себя нормальным, обратиться к психологу или психиатру? В лучшем случае он Вас на три буквы пошлёт.
2
Алдар Косяк 15 октября 2018 года в 23:03
Цитата
panacea:

Цитата cntgfirf:
получила заслуженный результат этого шоу.
И что, теперь её надо ещё сто раз в говно мордой макнуть? Кажется, ей и так достаточно внимания. Было бы лучше оставить семью в покое, пусть сами наедине с собой своё горе переживут, подумают, где и в чём ошиблись, не на ту дорогу свернули.
Так ведь к ним никто и не лезет. Они же сами, то папа, то мама.
2
Аноним 16 октября 2018 года в 11:23
Что за шумиха?! Два мажора устроили драку - на них завели дело. Всё ведь логично! О какой гуманности взывают все вокруг? При чём тут гуманность? Они избили людей! Какая разница футболисты или нет? Или если публичные люди, значит для них какие-то скидки в законодательстве должны быть?
Вон, тренер почти год сидит за то что рядом с девочкой посидел…Что-то за него Кадыров не заступается…
"Очкарика" осудили за самозащиту! Тоже всем плевать…
Повсюду двойные стандарты…
3
Алдар Косяк 17 октября 2018 года в 23:58
Цитата
:

тренер почти год сидит

Цитата
:

"Очкарика" осудили
И с Лошагиным не до конца всё понятно
2