Седьмая подряд победа: «Автомобилист» одолел «Сибирь» из Новосибирска

Вчера в Екатеринбурге прошел матч между «Автомобилистом» и новосибирской «Сибирью». Игра завершилась победой клуба уральцев.

2018-11-05T00:01:00+0500

В начале первого периода уральские хоккеисты много бросали, но забивать не получалось. Первую шайбу матча в ворота отправил нападающий «Сибири» Александр Шаров, отличившийся на 4-й минуте.

Но во втором периоде сначала Анатолий Голышев распечатал ворота «Сибири», а затем новосибирцы снова вырвались вперед, Роман Савченко нанес бросок с центра площадки. Но точный гол Найджела Доуса сравнял счет. И уже под конец периода отличился Алексей Василевский, он вывел «Автомобилист» вперед.

Но в третьем периоде «Автомобилист» закрепил преимущество, и матч завершился со счетом 4:2 в пользу уральцев.

В эту пятницу уральские хоккеисты впервые обыграли клуб из Сочи, а до этого уверенно одолели финский «Йокерит».

Источник: E1.ru