«Уралочка-НТМК» одержала четвертую победу подряд

В рамках 12-го тура российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» на выезде встречалась с краснодарским «Динамо» — одним из главных конкурентов в турнирной таблице. Встреча завершилась убедительной победой нашей команды со счётом 3:0.

2019-01-17T08:37:00+0500

На протяжении всего матча «Уралочка» контролировала ход встречи, не предоставив соперницам фактически ни единого шанса. В первой партии ближе к середине игрового отрезка «Уралочка» создала комфортный перевес в 6-7 очков, который сохранила до конца сета — 25:18.

Во второй партии картина повторилась — 25:17. В третьей и вовсе борьбы не получилось — 25:11. В итоге — уверенная победа со счетом 3:0, которая позволяет «Уралочке» оставаться среди лидеров сезона. Для нашей команды эта победа стала четвёртой подряд и девятой в десяти последних матчах с учетом Лиги чемпионов.

«Динамо» (Краснодар) — «Уралочка-НТМК» — 0:3 (18:25, 17:25, 11:25)

Следующий матч «Уралочка-НТМК» сыграет с одним из лидеров Суперлиги — калининградским «Локомотивом». В гостевой игре наша команда оказалась сильнее — 3:2. Теперь предстоит сложнейший матч на домашней площадке. Игра состоится 20 января в Нижнем Тагиле, начало — в 17:00.