«Металлург» проиграл «Автомобилисту»

«Автомобилист» принимал в Екатеринбурге «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

2019-09-09T22:30:00+0500

«Магнитка» открыла счёт уже на 36-й секунде после точного броска в исполнении Денниса Расмуссена. Хозяевам потребовалось всего четыре минуты, чтобы восстановить равновесие — заброшенную шайбу на свой счёт записал Артём Гареев. В начале второго периода гости снова вышли вперёд стараниями Дениса Паршина, на что подопечные Андрея Мартемьянова ответили голом Алексея Василевского.

Основное и дополнительное время закончилось вничью, а в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев. «Металлург» провёл первый матч после возвращения на тренерский пост Ильи Воробьёва. Ранее с должности главного тренера в отставку был отправлен Йозеф Яндач.

Источник: championat.com