Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл впервые за год

4 января 2020 года в 11:57

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел свой первый матч в 2020 году в Магнитогорске. Екатеринбурской команде противостоял «Металлург».

К сожалению, «Автомобилисту» не удалось начать год с победы. Встреча закончилась со счетом 3:2.

Открыть счет удалось «Автомобилисту». Уже на пятой минуте Алексей Василевский забросил шайбу в ворота хозяев, но затем «Металлург» реализовал численное большинство — 1:1.

Во втором периоде хозяева вырвались вперед, забросив шайбу после перерыва — 2:1. В этом же периоде «Металлург» вновь наказал екатеринбуржцев. На этот раз было реализовано большинство из-за удаления нашего игрока — 3:1. На 54-й минуте встречи Анатолий Голышев сократил отставание, но догнать соперника в отведенное время «Автомобилисту» не удалось.