Россияне рассказали о самых раздражающих вещах на отдыхе

Российские туристы рассказали, что доставляет им наибольший дискомфорт в поездках. Результаты опроса метапоисковика Kayak приводит «Интерфакс».

Россияне рассказали о самых раздражающих вещах на отдыхе
Фото: Пользователя D_Rank из фотоальбомов Uralweb

Россияне рассказали о самых раздражающих вещах на отдыхе

2015-05-05T09:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Согласно полученным данным, для 36 процентов респондентов при заселении в отель главным раздражающим фактором является позднее время регистрации заезда, особенно при раннем рейсе.

Еще 36 процентов опрошенных признались, что в аэропорту больше всего их выводит из себя необходимость ехать на автобусе до самолета, даже когда он стоит всего в 50 метрах от терминала.

Персонал гостиниц, игнорирующий табличку «не беспокоить», приносит неудобства 32 процентам опрошенных. Попутчики, рвущиеся на выход сразу после приземления самолета, раздражают 28 процентов российских путешественников.

24 процента пользователей сервиса недовольны высокой стоимостью содержимого мини-баров.

Кроме того, российских туристов (12 процентов) раздражают люди, которые встают впритык к ленте выдачи багажа и занимают очередь на посадку за полчаса до ее начала. Также некоторые опрошенные (8 процентов) не любят, когда пассажиры хлопают в ладоши при посадке.

Помимо россиян в опросе приняли участие пользователи сайта из Австрии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Польши и Франции.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1049 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
nickan 5 мая 2015 года в 10:12
Какие прям трогательные все. Отдыхать едешь, так отдыхай, а не ищи недостатки. Меня вот во всех поездках только некоторые москвичи вымораживают, но как правило это не коренные, а понаехавшие манагеры, живущие на съемной хате и работающие без выходных для оплаты этой хаты, но понтов выше крыши. Туристы из других регионов, которым реально есть чем кичится, никогда так не делают. по крайне мере я не встречал хамов не москвичей.
6
Киану08 5 мая 2015 года в 10:16
Хочу заступиться за москвичей. Прошлым летом в Турции общалась с двумя семьями - супругами лет около 40 с "хвостиком" с двумя дочками и супружеской парой в возрасте ближе к пенсионному. Людей более милых и приятных в общении, совершенно не кичливых, мне вообразить трудно. У пары с детьми и девчушки были хорошо воспитаны, вежливы и скромны.
1
nickan 5 мая 2015 года в 10:25
Цитата
Киану08:

Прошлым летом в Турции общалась с двумя семьями - супругами лет около 40 с "хвостиком" с двумя дочками и супружеской парой в возрасте ближе к пенсионному. Людей более милых и приятных в общении, совершенно не кичливых, мне вообразить трудно. У пары с детьми и девчушки были хорошо воспитаны, вежливы и скромны.


Уверен, что 100% коренные москвичи. Такие действительно адекватны.
5
bokacheva 5 мая 2015 года в 10:45
Цитата
nickan:

nickan
Какие прям трогательные все. Отдыхать едешь, так отдыхай, а не ищи недостатки.

Золотые слова, согласна на все 300%!!! Так в любом месте, в самом крутом отеле, на пляже можно кучу недостатков выдумать, если с подобным настроем в отпуск лететь
2
Weder81 5 мая 2015 года в 11:01
Как не стыдно это говорить, но меня больше всего на отдыхе за границей вымораживают соотечественники и китайцы... Первых издалека днем узнаешь по угрюмым лицам... а вечером и ночью по пьяному веселью с криками и воплями... А вторые просто бесят своим отсутствием культуры и несоблюдением элементарных правил приличия...
3
bokacheva 5 мая 2015 года в 11:13
Цитата
Weder81:

А вторые просто бесят своим отсутствием культуры и несоблюдением элементарных правил приличия...

Кроме того, они еще и весьма шумные
0
cntgfirf 5 мая 2015 года в 12:07
Маааасквичи ваще нахально ведут себя повсюду, считая себя центром вселенной
1
D_Rank 5 мая 2015 года в 15:58
бггг...хлопают только наши)))...тоже высаживает.)))
1
tetyshka 7 мая 2015 года в 18:55
а мне становится стыдно, когда замечаю нак отдыхе соотечественников, которые нагребают полные тарелки на шведском столе и потом половину незаметно выносят с собой в номер
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях