Уральцы провели ночь в Кольцово из-за задержки вылета в Таиланд

E1.ru
Уральцы провели ночь в Кольцово из-за задержки вылета в Таиланд

Уральцы провели ночь в Кольцово из-за задержки вылета в Таиланд

2018-07-03T09:36:00+0500
Uralweb

Десятки уральцев с ночи ждут в Кольцово вылета в аэропорт Утапао в Паттайе. Как рассказала E1.RU екатеринбурженка Екатерина, по расписанию самолет Azur Air должен был отправиться в 5:35.

— Мы приехали в аэропорт в два часа ночи, нас зарегистрировали, попросили проходить на посадку. И вдруг объявили, что рейс переносят на 9:30. Сейчас уже говорят, что на 10:30, и неизвестно, окончательно ли, — рассказала она. — В зале много семей с детьми, люди всю ночь не спали. У нас день отпуска потерян. Представитель туроператора сказал, что самолет сломался и за нами летит другой из Москвы, но из Москвы лететь два часа, а мы ждем уже гораздо дольше.

По словам Екатерины, пассажирам предоставили горячее питание.

— Но претензии авиакомпанией не принимаются, по телефону говорят — пишите на сайт, — добавила она.

На сайте аэропорта в качестве причины задержки вылета указана «Подготовка рейса».

В начале июня на 13 часов задержали вылет самолета из Екатеринбурга на Кипр. Тогда пассажиры жаловались, что им не предоставили горячее питание.

176 просмотров
0
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
booki 3 июля 2018 года в 10:28
Вылетели в 10:10. Задержка почти 5 часов.
1
nordwest 3 июля 2018 года в 13:46
Простите Урал, но что Вас туда тянет? Отдых есть же в России, но правда дорого .Там грабят, могут укусить поганая фауна. А наших женщин могут и …Отдых лучше у нас, на Урале ведь так красиво! Хочу на Байкал к другу и поймать большую рыбу…Съедим на углях. Тема.
-2
ALEX59 3 июля 2018 года в 14:42
Турция и Египет - ПОМОЙКА в сравнении с Таиландом. Тай - это рай. Я и моя семья влюбились в Тай. Несколько раз в году там бываем,и, все равно скучаем по Тайланду. Я понимаю пассажиров, которые туда стремятся.
0
ALEX59 3 июля 2018 года в 14:54
Цитата
nordwest:

Простите Урал, но что Вас туда тянет? Отдых есть же в России, но правда дорого .Там грабят, могут укусить поганая фауна. А наших женщин могут и …Отдых лучше у нас, на Урале ведь так красиво! Хочу на Байкал к другу и поймать большую рыбу…Съедим на углях. Тема.


В Крыму и на курортах Краснодарского края - цены КОСМОС. Там, действительно могут ограбить. В Тайланде - тишь и гладь, божья благодать. За много лет я не знаю ни одного случая криминала, или неприятностей от фауны.
На Байкале был много раз (в основном на Ольховка). СУПЕР !!! Но, цены кусаются.
3
ALEX59 3 июля 2018 года в 14:56
На Ольхоне. Sorry
0
nickan 3 июля 2018 года в 16:17
Azur вроде прикрывали? Видать исправили косяки.
0
ALEX59 3 июля 2018 года в 16:27
Цитата
nickan:

Azur вроде прикрывали? Видать исправили косяки.


Azur - лотерея. Из 8 вылетов - у меня было 2 косяка.
0
kor23 3 июля 2018 года в 19:54
Цитата
nordwest:

Простите Урал, но что Вас туда тянет?


Всегда тепло, отличное море, дешевые фрукты. И вообще тайская кухня очень вкусная. И, опять же, дешево всё. На доллар можно пообедать, если в местной кафешке, а не в туристическом ресторане. В кафешке еще и вкуснее. И жилье снять стоит на наши деньги 8-12 тыс рублей в месяц.
0
nordwest 3 июля 2018 года в 21:21
Не спорю. Дёшево и сердито, но просто можно и в России отдыхать и зажигать;-). Ведь с ихними законами нужно быть очень аккуратно, особенно полететь ,если в Дубай.. ? Девушка бикини одела и тюрьма. Кошмар
0
nickan 3 июля 2018 года в 22:10
Цитата
nordwest:

если в Дубай.. ? Девушка бикини одела и тюрьма. Кошмар


Да ладно! Был я там. На пляже никто никого не трогает. В метро случайно зашел в женскую часть вагона, девушка в парандже легонько по плечу похлопала и показала на таблицу с правилами. Никаких проблем не было. По улице все ходят в юбках и шортах и всем пофигу. В Абу-Даби такая же фигня. В других эмиратах не было, не знаю.
0
nordwest 4 июля 2018 года в 17:23
Верю, они правомерны глаза конечно закроют, а когда то и покажут "плохих" туристов. Они, бизнес сейчас строют, а потом?
0