«Уральские авиалинии» вывезут «застрявших» в Индии туристов специальными рейсами

Вместе с коллегами из Росавиации авиакомпания «Уральские линии» провела совместную работу с МИД России и посольством РФ в Дели для получения разрешений на полеты из Индии.

«Уральские авиалинии» вывезут «застрявших» в Индии туристов специальными рейсами
Фото: pixabay.com

«Уральские авиалинии» вывезут «застрявших» в Индии туристов специальными рейсами

2020-04-02T17:21:04+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Пассажиры из списка консульства, имеющие билеты на регулярные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» и билеты авиакомпании «Аэрофлот» из Индии в Россию будут переоформлены на вывозные рейсы. Для них будет организовано смс-оповещение. Остальные граждане РФ могут купить билеты по специальной стоимости 100 евро (8600 рублей) за билет. Продажа билетов на вывозные рейсы из Индии (кроме Гоа) уже открыта на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии».

График эвакуационных рейсов сформирован и утвержден:

U6-3614 Тривандрум — Екатеринбург 4 апреля;
U6-3616 Ченнай — Екатеринбург 5 апреля;
U6-3610 Гоа — Екатеринбург 6 апреля;
U6-3612 Калькутта — Екатеринбург 8 апреля.

Источник: uralairlines.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
nickan 2 апреля 2020 года в 17:47
Остальные граждане РФ могут купить билеты по специальной стоимости 100 евро (8600 рублей) за билет.


что за халява и кто будет компенсировать раздолбайство туристов?
4
Чехонте 2 апреля 2020 года в 18:45
Их привезут, они всех тут у нас перезаражают! Красота! Они, когда уезжали, знали, на что шли? Почему теперь мы, которые никуда не ездили, должны из-за них страдать? Надо их там оставить, пока все не кончится. Может, научатся ответственно себя вести!
3
Киану08 2 апреля 2020 года в 20:29
Я думаю, их в "Екатеринбург Экспо" отвезут сразу.
2
Professsor L. 2 апреля 2020 года в 22:08
Цитата
Киану08:

Я думаю, их в "Екатеринбург Экспо" отвезут сразу.

Это было бы очень хорошо… Но Симановский позвонит Куйвашеву и тот передумает. Представьте реклама: приезжайте в Сима-сарай, а мимо едешь и территория с колючей проволокой и охраной Росгвардии… Этот какой же урон бизнесу… В следующем году на какие шиши купить стол у губернатора?!?
2
Чехонте 2 апреля 2020 года в 22:48
Цитата
Киану08:

Я думаю, их в "Екатеринбург Экспо" отвезут сразу.

Это было бы хорошо, но маловероятно!
3
LUKU STRICE 2 апреля 2020 года в 23:03
молодцы не все аэрофлоту отдавать
0
D_Rank 3 апреля 2020 года в 11:31
0
Киану08 7 апреля 2020 года в 20:11
Цитата
Professsor L.:

Цитата Киану08:
Я думаю, их в "Екатеринбург Экспо" отвезут сразу.
Это было бы очень хорошо… Но Симановский позвонит Куйвашеву и тот передумает. Представьте реклама: приезжайте в Сима-сарай, а мимо едешь и территория с колючей проволокой и охраной Росгвардии… Этот какой же урон бизнесу… В следующем году на какие шиши купить стол у губернатора?!?

Так некому почти теперь там мимо ездить,как я понимаю.
1