На границе Украины прошла спецоперация по задержанию семечек!

Эпиграф: "В эту ночь решили самураи перейти границу у реки…"
это семечки

На границе Украины прошла спецоперация по задержанию семечек!

21 мая Луцкий пограничный отряд провел на границе Украины спецоперацию по предотвращению контрабанды семян подсолнуха. Правоохранительные органы заранее получили информацию о возможном незаконном перемещении семечек, в результате чего им удалось с применением оружия задержать 2,5 тонны контрабандного продукта.

Эпиграф: «В эту ночь решили самураи перейти границу у реки…»

Тихая безлунная ночь. Под покровом ночи, чуть слышно перешептываясь, через границу ползут семечки. Вот первые из них уже заползают на российскую территорию, а вот и вторые… Но не дремлют наши пограничники. Резкий оклик «Стой, кто идет!» разрывает тишину ночи, а свет прожекторов разрывает еще и темноту. Семечки бросаются врассыпную. Но не тут-то было. Пограничники начеку, они берут семечек в кольцо, завязывается ожесточенная перестрелка… И уже через несколько минут все семечки обезоружены, обездвижены, связаны по рукам и ногам.

Куда им тягаться с нашими пограничниками! Молодцы, пограничники!

Отдельно хочется поблагодарить службу внешней разведки. Если бы не бесценная информация от завербованной и внедренной в стан врага семечки, неизвестно, чем бы всё могло обернуться. Две с половиной тонны семечек – это вам не шутки. Это коллапс российской подсолнуховой промышленности и тысячи загубленных аппендиксов.

В общем, так. Всех пограничников и разведчиков – к правительственным наградам, а на месте сражения - мемориал работы Церетели «Бойцы Луганского погранотряда разрывают пасть контрафактной семечке». В высоту метров 30. Не меньше.

Пусть все видят – граница наша на замке!

http://lenta.ru/news/2006/05/22/kontrabanda/

457 просмотров

На границе Украины прошла спецоперация по задержанию семечек!

2006-06-01T20:32:46+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях