Полиция отобрала у Марадоны часы!

На первый взгляд, печальная история. Но мы-то с вами, в отличие от итальянских полицейских, знаем, что у футболиста главное – не руки, а ноги...
Полиция отобрала у Марадоны часы!

Полиция отобрала у Марадоны часы!

Приехавшему в Италию на благотворительный матч Диего Марадоне пришлось отчитаться за неуплаченные налоги перед экономической полицией страны. Полицейские конфисковали часы Rolex, причем сразу в двух экземплярах, по одному с каждой руки Марадоны.

Не повезло, конечно, Марадоне…

Вроде, подготовился человек к визиту в Италию, спланировал всё, думал, прилетит, и полицейские, понятное дело, сразу к нему: «Гражданин Марадона? (как будто сами не знают) Должок тут за вами. Погасить бы…» А Марадона им: «Ой, какая досада! А я кошелек-то дома забыл…» Полицейские тогда: «Да? Обидно… А вот часики у вас…» А Марадона: «Часики? Ну, делать нечего, возьмите часики», и с одной руки часики им отдаст, но на второй-то останутся! Вот как стратег-Марадона всё планировал!

Но не лыком шиты итальянские полицейские! Профессионалы! Им хорошо известно, что у человека две руки должно быть. Поэтому они проявили бдительность, обыскали вторую руку, и что произошло дальше, вам уже известно.

На первый взгляд, печальная история. Но мы-то с вами, в отличие от итальянских полицейских, знаем, что у футболиста главное – не руки, а ноги. А потому можем надеяться, что несколько основных Ролексов остались в целости и сохранности. Да и кредитка, наверняка, припрятана была в левом носке.

Так ведь, уважаемый Диего Армандо? Хитрец вы этакий…

http://lenta.ru/news/2006/06/08/watches/

584 просмотра

Полиция отобрала у Марадоны часы!

2006-06-14T16:23:47+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях