Кролик-монстр оторвал бампер автомобиля и погиб!

Очень жаль кролика. И по-человечески жаль и с экономической точки зрения жаль тоже.
Кролик-монстр

Кролик-монстр оторвал бампер автомобиля и погиб!

Фермеры из деревни Фелтон, графство Нортумберленд, сообщили журналистам о том, что гигантский кролик, разорявший их участки, погиб под колесами автомобиля. Местная жительница Раэл Роулисон сбила большое существо, похожее на кролика, которое скрылось в лесу. После этого ночные визиты знаменитого монстра на поля прекратились.

http://lenta.ru/news/2006/05/19/monster/

Очень жаль кролика. И по-человечески жаль и с экономической точки зрения жаль тоже. Это ж какие перспективы открывались для сельского хозяйства! Несколько центнеров диетического мяса и шапок еще штук двадцать - с одного только экземпляра! А если учесть скорость их размножения…

Эх! Что же вы наделали, Раэл Роулисон!?

Но давайте всё-таки будем оптимистами. Будем надеяться, что отлежится наш кролик, погрызёт оторванный бампер, оклемается, и вновь примется на радость всем читателям разорять участки недальновидных нортумберлендских фермеров.

А еще вспоминается известный анекдот про Петьку, Василия Иваныча и ишака. Помните? Василий Иваныч по просьбе Петьки идентифицировал невиданное ими доселе животное: «Да, Петька… Этому кролику уже лет триста…»

Уважаемые фермеры, вы не знали такого анекдота?

481 просмотр

Кролик-монстр оторвал бампер автомобиля и погиб!

2006-11-29T11:27:30+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях