В Москве подвыпивший шимпанзе порвал ухо дрессировщику!

Инцидент произошел после того, как, угостив алкоголем, дрессировщик вывел обезьяну в парк и снял с поводка.
В Москве подвыпивший шимпанзе порвал ухо дрессировщику

В Москве подвыпивший шимпанзе порвал ухо дрессировщику!

Вечером во вторник на севере Москвы в парке на Флотской улице шимпанзе из передвижного цирка-шапито напал на своего дрессировщика, укусил его за нос и палец, а также порвал ухо. Инцидент произошел после того, как, угостив алкоголем, дрессировщик вывел обезьяну в парк и снял с поводка.

http://lenta.ru/news/2006/06/14/chimp/

Даже не знаем, что тут обсуждать. Обычное, в общем-то, дело – сидели пили, потом подрались. Между собутыльниками такое часто бывает. Поводом всё, что угодно, может быть. Во взглядах на внешнюю политику, например, не сошлись, или рожи дрессировщик корчил обидные. А, может, вообще, молчал и в носу ковырялся. Обиднее всего, когда собеседник себя так ведет. И самая адекватная реакция на подобное поведение – это укусить визави за то, чем и в чём он ковырялся (в данном случае, нос и палец). Ну, и за ухо оттаскать для профилактики. Поэтому к шимпанзе у нас никаких претензий.

Другое дело, что употреблять спиртное обезьянам не свойственно, и даже противоестественно это для них. Но тут уж с волками жить – по-волчьи выть. Поэтому привыкай, дорогой шимпанзе. Не в лесу живешь.

А в остальном, обычная история, и обсуждать тут нечего.

545 просмотров

В Москве подвыпивший шимпанзе порвал ухо дрессировщику!

2006-11-29T11:24:54+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях