Британский козел-талисман разжалован в рядовые!

Интересные вы такие! Сначала козлов на службу призываете, потом жалуетесь!
Козел Билли

Британский козел-талисман разжалован в рядовые!

Козел Билли, талисман одного из подразделений британской армии, был с позором разжалован из младших капралов в рядовые после того, как на параде в честь дня рождения королевы в присутствии высоких гостей он позволил себе недопустимые вольности. По некоторым данным, козел пытался боднуть барабанщиков пониже спины.

http://lenta.ru/news/2006/06/25/demoted/

Интересные вы такие! Сначала козлов на службу призываете, потом жалуетесь!

Понятно, что у всех существуют проблемы с комплектацией Вооруженных Сил новобранцами. И у нас тоже недоборы случаются, но мы же при этом козлов в армию не призываем.

Как он, вообще, у вас медкомиссию прошел? Хотя, чего её не пройти – рога сбрили, плоскостопия у козлов не бывает, а со всем остальным берут.

Но как он дослужился до младшего капрала?! Это же целый ефрейтор по-нашему! Ну, допустим, со строевой у него всё в порядке, допустим, марш-броски с полной выкладкой легко ему даются, но устав-то гарнизонной службы он точно не знает! Купленное, получается, звание. Богатые родственники дали, кому надо, на лапу, вот и капрал…

Впрочем, возможно, мы не правы. Возможно, козел, действительно уникальный. В любом случае нельзя огульно судить о человеке, ну, то есть о военнослужащем.

Поэтому для начала необходимо детально разобраться в инциденте на параде. Нам кажется, что виноваты во всем барабанщики. В честь дня рождения королевы они вполне могли, прикрывшись барабанами, заняться недопустимыми вольностями, а козел Билли, выполняя свой воинский долг, всего лишь призвал охальников к порядку. Но, увы, недальновидное командование в козлы отпущения выбрало козла, поставив тем самым крест на его военной карьере.

А ведь с его-то способностями он мог и до генерала дослужиться. Да что там до генерала! До главкома!

В общем, Билли, ты это… главное, руки не опускай. Всё у тебя получится.

Мы в тебя верим, козел!

475 просмотров

Британский козел-талисман разжалован в рядовые!

2006-11-29T10:41:09+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях