Канализация не помешает Дж. Бушу отведать барбекю в Германии!

Люки – запаять, окна – не открывать, самим – не передвигаться! Стоять кое-где можно. Риск столкновения Президента США с неподвижным препятствием существенно ниже, чем с движущимся.
Канализация не помешает Дж. Бушу отведать барбекю в Германии!

Канализация не помешает Дж. Бушу отведать барбекю в Германии!

Власти немецкого города Штральзунда приняли беспрецедентные меры для обеспечения безопасности президента США, прибывающего в страну с двухдневным визитом. Жителям строго-настрого запретили открывать окна в течение всего дня, выставлять на улицу цветочные горшки и вообще передвигаться по улицам. Кроме того, были запаяны намертво более 2 тысяч канализационных люков.

http://www.rokf.ru/oddities/5524.html

Всё правильно!

Люки – запаять, окна – не открывать, самим – не передвигаться! Стоять кое-где можно. Риск столкновения Президента США с неподвижным препятствием существенно ниже, чем с движущимся. С люками тоже, надеемся, всё понятно? Не дай бог, свалится, сам расшибется, да еще и засор серьезный в канализации организует. Представляете, какой огромный вантуз понадобится, чтобы прочистить?!

А окна не открывать, чтобы сквозняков на улице не было, а то продует еще, чего доброго, Джорджа нашего Буша…

Странно, что при столь серьезном подходе к безопасности, совсем не уделили внимания главным естественным врагам Буша – сухарикам и самокатам. На наш взгляд, будет совсем не лишним растолочь или размочить запасы сухариков в городе, а у самокатов, от греха подальше, колеса заварить.

Сделайте уж, пожалуйста, товарищи немцы, а то беспокойно как-то…

Отдельно хотим обратиться к нашим разведчикам. Товарищи разведчики! Внимание! Отсутствие цветов на подоконниках не означает, что все явки провалены! Это вынужденная мера, всего на пару дней. Буш уедет, вернемся к нормальной работе.

А пока, ну, не знаем, расслабьтесь, отдохните, завербуйте кого-нибудь. Нам кажется, неподвижных немцев вербовать даже легче.

А главное – не паникуйте, с явками – всё в порядке.

561 просмотр

Канализация не помешает Дж. Бушу отведать барбекю в Германии!

2006-08-14T13:59:29+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях