Pioneer готов заменить "гаишников" роботами-пингвинами!

Мы категорически против подобных инноваций!

Pioneer готов заменить Pioneer готов заменить "гаишников" роботами-пингвинами!

Компания Pioneer представила новое устройство, повышающее безопасность на дорогах. Робот Penguinbot, внешне напоминающий пингвина, располагается на приборной панели автомобиля и следит, чтобы водитель не нарушал правила дорожного движения. В случае, если водитель что-либо делает не так, робот начинает кричать и махать крыльями.

http://auto.lenta.ru/news/2006/10/10/penguin/

Это совсем уж психически нездоровым мазохистом надо быть, чтобы гаишника себе на переднюю панель приклеить! За свои деньги к тому же.

Он хоть выключается у вас? Или сто рублей ему надо в карман положить, чтобы прекратил крыльями махать?

Мы категорически против подобных инноваций!

Нет, поймите правильно, мы не против безопасности на дорогах, и даже гаишника готовы терпеть ради этого на передней панели, но мы требуем простого и эффективного средства борьбы с ним. Мухобойку, например, в комплекте. Превысил скорость, заверещал гаишник, захлопал крыльями, а вы ему в ответ: «Да, пошел ты!» и мухобойкой по башке. И он должен крылышки покорно сложить, «спасибо» сказать, и «извините» еще. Роботу это труда не составит, а мы приобретаем чувство глубокого морального удовлетворения.

И вот еще что нам не нравится. Не нравится нам, что гаишники у вас пингвинов напоминают. Вы, товарищи пионерцы, чего добиваетесь? Чтобы мы дружно пингвинов возненавидели? Очень всё это черный антипингвиний пиар напоминает. Не знаем, чем вас пингвины обидели, но настаиваем, чтобы гаишники на передней панели внешне напоминали гаишников. Маленькие чтобы были, толстые и наглые.

А пингвинов своими технологичными лапами трогать не смейте!

421 просмотр

Pioneer готов заменить "гаишников" роботами-пингвинами!

2006-10-25T10:40:25+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях