Британец купил танк для поездок в магазин!

Не понятно только, зачем он страховку оформлял? Это окружающие должны резко о страховках задуматься, а танк – он сам по себе страховка.

Британец купил танк для поездок в магазин!Британец купил танк для поездок в магазин!

Британец Стивен Эллисон для поездок за покупками приобрел легкий разведывательный танк Sabre 1974 года выпуска. Боевая машина весом в 7,5 тонн обошлась ему в 14000 фунтов. Годовая страховка стоила мужчине 165 фунтов, а для того, чтобы залить полные баки бензина нужно потратить 300 фунтов.

http://lenta.ru/news/2006/10/10/tank/

Ну, надо же, как оно всё обернулось… А ведь Михаил Михалыч Жванецкий когда-то думал, что он просто шутит на эту тему…

Честно говоря, не знали мы, что в Великобритании настолько плохо обстоят дела с культурой обслуживания в магазинах. Но товарищам на местах виднее. Если считают, что без танка никак, значит, так оно и есть. Спорить не будем.

Не понятно только, зачем он страховку оформлял? Это окружающие должны резко о страховках задуматься, а танк – он сам по себе страховка.

А вообще, для хорошего танка самое важное – это, чтобы дуло было широким. С широким дулом в магазин можно, вообще, не заходить, а просто дуло в окно засовывать, чтобы покупки через него загружали. Понятно, что сосиски, например, практически в любое дуло проскользнут, а вот батон «Докторской» уже проблематично. Поэтому дуло обязательно - широкое и длинное.

Кроме того, внушительное дуло производит гораздо большее впечатление на продавцов, и, соответственно, вопросы об оплате покупок возникают гораздо реже, если, вообще, возникают.

Есть, конечно, некоторые опасения, что ущемленные в своих правах хамить покупателю и вдохновленные примером Стивена Эллисона, продавцы какого-либо из магазинов отправят покупки танкисту на дом ракетой «земля-земля», но это, как минимум,  пристреляться надо…

В общем, мы поздравляем Стивена Эллисона с удачной покупкой и желаем ему приятного шоппинга!

649 просмотров

Британец купил танк для поездок в магазин!

2006-11-11T14:38:25+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях