Путин пообещал, что все будет хорошо!

Вы даже представить себе не можете, какой камень с нашей шеи сбросили.

Путин пообещал, что все будет хорошо!Путин пообещал, что все будет хорошо!

"Все будет хорошо", - заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос жителя села Подогородняя Покровка Оренбугской области Кокаева Аркадия о том, что будет со страной после ухода Путина с поста президента в 2008 году.

http://lenta.ru/news/2006/10/25/allright/

Спасибо вам за вопрос, дорогой вы наш Аркадий Кокаев!

Вы даже представить себе не можете, какой камень с нашей шеи сбросили. Мы же ночей не спали, всё за судьбы Родины тревожились. Голова просто кругом шла от количества и масштаба проблем – коррумпированные чиновники, озоновые дыры, проблемы Северных территорий, сырьевая зависимость, демографические сложности, трудная дружба с СНГ, доступное жилье, расслоение общества на нищих и олигархов, воровство лампочек в подъездах, препоны со вступлением в ВТО, паленая водка, качественное образование, СПИД, морозы зимой, дожди летом, пробки на дорогах, демократия на бумаге, цены на бензин, безработица, мировой терроризм, Евгений Петросян, чеки «Урожай-90», похмельный синдром и еще две-три проблемы, которые мы сейчас сходу припомнить не смогли.

И вот теперь выясняется, что напрасно мы тревожились, ночей не спали. Президент наш Владимир Владимирович давно уже всё за нас придумал. Всё, оказывается, будет хорошо. Беспокоиться не надо. Проснемся утром 2008 года, выглянем в окошко, а за окошком - счастье кругом!

Просто потерпеть надо немного, товарищи…

439 просмотров

Путин пообещал, что все будет хорошо!

2006-11-22T15:53:29+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях