Интернетчики устроят всемирный оргазм в защиту мира!

А каково испытывать оргазм сотруднику ГИБДД в момент регулирования дорожного движения?

Интернетчики устроят всемирный оргазм в защиту мира!Интернетчики устроят всемирный оргазм в защиту мира!

Антивоенные активисты из США предложили интернет-пользователям новый антивоенный проект, получивший название Глобальный Оргазм (Global Orgasm). Авторы проекта предложили интернет-пользователям "изменить энергетическое поле земли с помощью самого мощного источника человеческой энергии" - оргазма.

http://lenta.ru/news/2006/11/07/global/

Мы, в принципе, не против. Лишний оргазм еще никому не вредил, а если во имя мира на Земле – тем более.

Однако у нас есть вопросы.

Во-первых, давайте согласуем время. Нам было бы удобнее вечером или утром. Потому что ночью никого не добудишься, а днем многие на работе, и у некоторых такая работа, что не очень-то удобно оргазм испытывать. Ладно, если человек директором работает – закрылся у себя в кабинете и испытывай себе на здоровье. А ведь человек может, например, педагогом трудиться. И если педагогу младших классов или сотруднику детсада еще как-то допустимо испытывать оргазм, то в старших классах неожиданные конвульсии учительницы, наверняка, вызовут нездоровый интерес учеников.

А каково испытывать оргазм сотруднику ГИБДД в момент регулирования дорожного движения? А водителю общественного транспорта и вовсе опасно. Поэтому время лучше урочное.

Следующее. По каким признакам мы узнаем, что энергетическое поле Земли изменилось? И самое главное, не повлияет ли это изменение на состояние электроэнергии в розетках? Потому что остаться без холодильника даже ради мира во всем мире нам не очень-то хочется. Или пробки повышибает – тоже ничего хорошего.

Далее, что касается Интернета. Тут такие вопросы – надо ли в момент оргазма держаться за мышь или за какой-нибудь джойстик? И на какой сайт лучше зайти, чтобы достичь оргазма всем одновременно?

Такие у нас накопились вопросы, и прежде чем приступить, мы хотели бы получить на них ответы.

Но в целом, повторимся, идею одобряем и всесторонне поддерживаем.

Более того, считаем, что у столь глобального проекта непременно должен быть свой гимн. И мы уже всё придумали. Итак, музыка известного композитора, слова некоторые наши, а некоторые другого известного поэта, запеваем: «Если бы парни всей Земли разом оргазма достичь бы смогли, вот было б весело в компании тако-оой, и до грядущего достать руко-оой!».

Припев поём хором: «Парни, парни, это в наших си-иилах….!»

489 просмотров

Интернетчики устроят всемирный оргазм в защиту мира!

2006-11-28T13:24:48+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях