Хакеры похоронили Путина!

Если вы не в курсе, то Владимир Владимирыч с Владимиром Ильичом, они там в районе Красной Площади жили, живы и жить будут.

Хакеры похоронили Путина!Хакеры похоронили Путина!

Испанские специалисты зафиксировали массированную вирусную спам-рассылку, в частности, под заголовками "Президент России Путин мертв", "Саддам Хусейн жив и здоров", "Госсекретарь США Кондолиза Райс дала пинка канцлеру Германии Ангеле Меркель". В письмах содержится троянская программа, открывающая доступ к данным на компьютере для авторов вируса.

http://lenta.ru/news/2007/01/22/virus/

Так, товарищи хакеры!

Во-первых, руки прочь от Путина!

Если вы не в курсе, то Владимир Владимирыч с Владимиром Ильичом, они там в районе Красной Площади жили, живы и жить будут. Понятно?!

Далее, что касается Саддама. Тут мы, конечно, не уверены, но, в принципе, не возражаем. Даже считаем, что и неплохо бы оно.

А вот насчет пинка, цинично нанесенного Кондолизой Райс – ничуть не сомневаемся. От этой афроногой фурии ожидать можно, чего угодно. Наверняка, от души пнула, улыбнулась потом еврозубо и «сорри» невинно сказала. Змея звездно-полосатая…

Уважаемая Ангела, мы считаем, что в сложившейся ситуации Вы просто обязаны нанести ответный пинок. Мы понимаем, что и воспитание не позволяет, и физические кондиции уже не те, но можно ведь напрячься разок за честь Евросоюза?! Подкараулить Кондолизку где-нибудь в укромном Давосе, поддернуть юбчонку и… ты-дынс!!!

Поверьте, оно того стоит. Большая часть человечества будет аплодировать Вам стоя.

416 просмотров

Хакеры похоронили Путина!

2007-02-08T13:59:05+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях