Лужков пришел на работу с подбитым глазом!

Теперь знать будем – если человек с фингалом, значит, горнолыжник он

Лужков пришел на работу с подбитым глазом!Лужков пришел на работу с подбитым глазом!

Мэр Москвы Юрий Лужков во вторник появился на заседании правительства столицы с ссадиной на лбу и гематомой на правом глазу. По словам мэра, к "некоторым изменениям" его внешнего облика привел скоростной спуск на горных лыжах. Это уже не первая травма, полученная Лужковым на отдыхе.

http://lenta.ru/news/2007/02/06/luzhkov/

Ну, надо же!

Мы-то всегда думали, что в горнолыжном спорте глаза со лбом более-менее защищены – очки там всякие, шлемы, шапки дурацкие с рогами. Но вот, оказывается, заблуждались. Теперь-то, конечно, знать будем – если человек с фингалом, значит, горнолыжник он.

Но мы Вас, Юрий Михайлович, не осуждаем, а даже наоборот, считаем, что это очень достойно - получить фингал, мчась с небывалой скоростью на горных лыжах.

А то, знаете, бывает еще, что некоторых жены бьют, скалкой – и прямо в глаз! Как белку какую-нибудь. Вот такие синяки – обида и позор. А на горных лыжах – ни капельки.

Да, и вообще, настоящего мужчину шрамы только украшают.

Но вы бы всё-таки поаккуратнее с этими экстремальными видами спорта, а то в погоне за синяками войдете во вкус, соблазнов-то много – паркур, бэйсджампинг, маунтинбординг какой-нибудь. В таких дисциплинах за раз можно 100 синяков получить, да еще и полную гипсовую амуницию в придачу. А нам с Вами это надо?

В общем, Юрий Михайлович, мы Вами, конечно, гордимся, но не беспокоиться тоже не можем, берегите себя, пожалуйста.

458 просмотров

Лужков пришел на работу с подбитым глазом!

2007-03-04T15:30:22+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях