Швейцарская армия нечаянно вторглась в Лихтенштейн!

Живут в своей Европе, мучаются, теснотища, развернуться негде, чуть увлекся ночной тренировкой и уже нарушитель границы, да не одной. Извиняться приходится...

Швейцарская армия нечаянно вторглась в Лихтенштейн!Швейцарская армия нечаянно вторглась в Лихтенштейн!

В ходе ночной тренировки 170 солдат армии Швейцарии заблудились и нечаянно вторглись на территорию соседнего Лихтенштейна. Пройдя по территории иностранного государства около двух километров, они обнаружили ошибку и повернули вспять. Армейское руководство поспешило принести властям Лихтенштейна свои извинения.

http://lenta.ru/news/2007/03/02/invade/

Лихтенштейн – он же маленький! Как они туда поместились?!

Бедные лихтенштейнцы!

Вы только представьте себя на их месте – вот сидите вы на своей даче, чаек на крылечке попиваете, от земледелия устав, и вдруг на ваш участок ни с того, ни с сего начинает вторгаться швейцарская армия. Вы им: «Эй, швейцарцы, куда? Нельзя на грядку! Там у меня укроп посажен! И на эту нельзя! Не видите что ли, редиска взошла! Стоять! Куда прёте!? Нельзя!»

А как нельзя, если их 170 человек на ваши 6 соток примаршировало?! Укроп, редисочку, баклажаны – всё вытопчут. Извинения потом, конечно, принесут, но извинения – это же не укроп, правильно? И то, что потом в засолку нечего положить будет, их совершенно не волнует. Ладно, хоть рассаду помидорную высадить еще не успели, а то бы и её вытоптали.

А с другой стороны, швейцарских солдат тоже жалко. Живут в своей Европе, мучаются, теснотища, развернуться негде, чуть увлекся ночной тренировкой и уже нарушитель границы, да не одной. Извиняться приходится...

То ли дело у нас! Пойдешь, бывало, в ночное по грибы в тайгу где-нибудь под Ивделем, выберешься потом года через три с полным лукошком под Хабаровском и извиняться ни перед кем не надо, по своей России-матушке ходил!

Вот она какая огромная у нас - Россия!

914 просмотров

Швейцарская армия нечаянно вторглась в Лихтенштейн!

2007-03-30T14:32:53+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях