Израильский дипломат поплатился за страсть к мазохизму!

Почему сразу страсть к мазохизму? Почему мы так легко готовы принять версию, порочащую человека, госслужащего, посла? Почему так любим скандалы?

Израильский дипломат поплатился за страсть к мазохизму!Израильский дипломат поплатился за страсть к мазохизму!

Министерство иностранных дел Израиля отозвало на родину посла этой страны в Сальвадоре Цуриэля Рефаэля из-за его неадекватного занимаемой его должности поведения. Местные полицейские нашли дипломата на улице почти голым, в пьяном виде, со связанными руками и кляпом во рту.

http://lenta.ru/news/2007/03/12/diplomat/

Почему сразу страсть к мазохизму? Почему мы так легко готовы принять версию, порочащую человека, госслужащего, посла? Почему так любим скандалы?

А что если дело обстояло совсем иначе? Что если сальвадорцы вымогали у посла Государственную Тайну Израиля? Каждый день с утра пораньше приходили и вымогали, скажи да скажи Тайну? В такой ситуации любой может сломаться, не выдержать, но только не Цуриэль Рефаэль. Этот мужественный человек, чтобы случайно не сболтнуть Тайну, заткнул себе рот кляпом. Мало этого, он связал себе руки, чтобы случайно не вытащить кляп. Но и это еще не всё! Он напился, чтобы труднее было случайно развязать руки, которыми можно достать кляп. А ведь, заметьте, напиться с кляпом во рту и связанными руками ой как не просто! И вот в таком состоянии он пошел на улицу. Спросите, зачем на улицу? Да затем, что в посольстве сальвадорцы везде «жучков» навтыкали. И одежду по этой же причине снял, вся в «жучках» была. Голый, пьяный, связанный, с кляпом во рту долгие часы ходил посол по улицам, пока не отозвали его.

И это была единственная возможность увезти Государственную Тайну Израиля на родину.

Мы считаем, посол – герой!

Руки от него прочь, извиниться и наградить медалью.

604 просмотра

Израильский дипломат поплатился за страсть к мазохизму!

2007-04-06T20:19:40+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях