Почти треть россиян верят во вращение Солнца вокруг Земли!

Дорогие россияне, если к вам завтра на улице, в троллейбусе, в библиотеке, в бане незнакомые люди обратятся с научным вопросом: «Чё вокруг чего?», пожалуйста, не тушуйтесь

динозаврПочти треть россиян верят во вращение Солнца вокруг Земли!

28 процентов россиян уверены, что Солнце вращается вокруг Земли, а 30 процентов - считают, что первые люди были современниками динозавров. Таковы данные опроса, проведенного ВЦИОМ, обнародованные 20 апреля. Среди жителей Евросоюза сторонников геоцентризма оказалось еще больше - 29 процентов опрошенных.

http://lenta.ru/news/2007/04/21/educated/

Уважаемые россияне!

Возможно, вы когда-то читали в книжках, что Земля вращается вокруг Солнца, возможно, школьные учителя вдолбили вам это в голову, возможно, кто-то из вас даже профессиональный астроном, но сегодня настало время решительно отринуть эти вредные знания. Сегодня всем нам в интересах страны необходимо поверить в обратное – Солнце вращается вокруг Земли!

Задумайтесь, всего каких-то двух процентов верующих в это не хватает нам, чтобы хоть в чем-то догнать и перегнать Европу!

Дорогие россияне, если к вам завтра на улице, в троллейбусе, в библиотеке, в бане незнакомые люди обратятся с научным вопросом: «Чё вокруг чего?», пожалуйста, не тушуйтесь, твердо и уверенно отвечайте: «Солнце!», и тогда победа над Европой хоть в чем-то будет за нами!

Теперь о динозаврах.

Вопрос о динозаврах архисложный.

Мало того, что не известен правильный ответ, так еще и непонятно, с кем и за что мы боремся в этом вопросе.

Поэтому, товарищи россияне, если к вам завтра на улице, в троллейбусе, в библиотеке, в бане незнакомые люди обратятся с научным вопросом: «Ну, а чё там с динозаврами?», старайтесь любыми способами уйти от ответа. Например: «Да, как вам не стыдно, я замужняя женщина!» или «Извините, тороплюсь, у меня там молоко убежало».

Мы в настоящее время ведем активную работу по поиску правильного ответа на этот вопрос – изучаем первоисточники, встречаемся с очевидцами и современниками, и чуть позже обязательно пришлем дополнительные инструкции, а пока наберитесь терпения и мужества.

Помните, вместе мы – сила!

И не поддавайтесь на провокации, товарищи!

610 просмотров

Почти треть россиян верят во вращение Солнца вокруг Земли!

2007-05-14T18:22:09+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях