Хозяин питбуля покусал полицейских!

Мы решительно требуем, чтобы все питбули, их хозяева и милиционеры были в намордниках и на коротких поводках!

Хозяин питбуля покусал полицейских!Хозяин питбуля покусал полицейских!

Гражданин Португалии 35 лет, остановленный полицией на улице из-за того, что его питбуль гулял без поводка и намордника, попытался натравить собаку на служителей порядка, а после того как питбуль не послушался и просто убежал, вступил в схватку сам: укусил одного полицейского и сломал палец другому. Мужчина задержан.

http://lenta.ru/news/2007/04/13/pitbull/

Вот!

Давно мы хотели поговорить на эту тему, потому что очень, знаете ли, неприятно бывает, когда гуляешь себе по парку, на травку зеленную любуешься, ни о чем плохом не думаешь, и тут хозяин питбуля навстречу, и наглым таким голосом: «Слышь, ты, закурить дай». Ты дрожащими пальцами достаешь из пачки последнюю сигарету, протягиваешь, думаешь еще: «Как хорошо, что не успел последнюю выкурить», а тут питбуль недобро так: «Э, а чё одну-то даешь? Две давай!», и смотрит исподлобья, и ты видишь, что оба они без поводков и без намордников, и понимаешь, что день сегодня явно не твой – покусают, пальцы переломают, деньги, документы, сотовый отберут…

И ладно бы этим всё заканчивалось. Нет же!

Идешь потом весь такой покусанный, с испорченным настроением, с переломанными пальцами, а навстречу милиционеры: «Опаньки! И кто же у нас тут такой прогуливается без денег, без документов, без сотового?», и ты пытаешься им объяснять про питбуля и его хозяина, но милиционеры не расположены к беседе, они тоже без намордников и без поводков, они уже достали свои дубинки, и по почкам, по почкам…

В общем, мы решительно требуем, чтобы все питбули, их хозяева и милиционеры были в намордниках и на коротких поводках!

А, кроме того, предлагаем кормить их специальным «Чаппи» с повышенным содержанием человечности и доброты.

И последнее, сотовый пусть тоже вернут! Или хотя бы деньги…

1894 просмотра

Хозяин питбуля покусал полицейских!

2007-05-14T18:39:03+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях