Британский мальчик вывел цыпленка из магазинного яйца!

Нас сильно беспокоит английский мальчик. Его болезненная любознательность в сочетании с техническими возможностями пугает.

Британский мальчик вывел цыпленка из магазинного яйца!Британский мальчик вывел цыпленка из магазинного яйца!

Британский мальчик вывел птенца, поставив эксперимент с коробкой яиц, купленных в супермаркете. Цыпленок, получивший имя Селия, вылупился через три недели после того, как девятилетний Майлз Орфорд поместил шесть яиц в инкубатор. Каким образом яйцо, предназначенное на продажу, могло оказаться оплодотворенным, неизвестно.

http://lenta.ru/news/2007/05/11/egg/

Оплодотворенность яйца нас лично нисколько не удивила. Сотрудники супермаркетов от скуки еще не так пакостничают. И мальчику повезло, что из яйца вылупился именно цыпленок.

За яйцо, кстати, отрадно. Жило оно себе, жило, ни на что хорошее не надеялось, в лучшем случае омлет, а тут на тебе! – в Селию удалось трансформироваться. Редкая удача! И мы с интересом будем следить, во что в дальнейшем трансформируется Селия.

При этом нас сильно беспокоит английский мальчик. Его болезненная любознательность в сочетании с техническими возможностями (инкубатором) пугает. Что он туда поместит завтра, и что у него вылупится – предугадать трудно. Остается надеяться, что родители смогут уследить за своим пытливым отпрыском.

А еще обидно за пять неоплодотворенных яиц, бездарно протухших в инкубаторе. Жили они, жили себе, дружно мечтали, какой отличной глазуньей станут, и на тебе! – в мусорку всех одномоментно. Печальная участь.

И, вообще, всё это заставляет задуматься, насколько непредсказуемы судьбы яиц. Всё, что угодно, может с тобой случиться – оплодотворить могут случайно, съесть преднамеренно, безжалостно испортить и выкинуть, цыпленка могут из тебя вылупить, а могут даже и крокодила.

И нам очень бы не хотелось быть яйцом в чьих-то неуклюжих руках…

679 просмотров

Британский мальчик вывел цыпленка из магазинного яйца!

2007-06-19T17:51:51+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях