Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец!

Мы, основываясь на собственном визуальном опыте, можем утверждать, что среднестатистическое лицо (и тело тоже) кавказской национальности (например, грузин) существенно волосатее самого волосатого китайца.

Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец!Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец!

Житель Китая Юй Чжэньхуань, официально считающийся одним из самых волосатых людей мира, заявил, что он хотел бы участвовать в эстафете олимпийского огня перед летними Олимпийскими играми 2008 года в Пекине. Житель провинции Ляонин считает себя воплощением олимпийского духа.

http://lenta.ru/news/2007/07/31/torch/

А мы считаем, что Олимпийскому комитету не надо торопиться с принятием решения. Вопрос достаточно спорный. Тут еще разобраться надо, кто волосатее.

Мы, например, основываясь на собственном визуальном опыте, можем утверждать, что среднестатистическое лицо (и тело тоже) кавказской национальности (например, грузин) существенно волосатее самого волосатого китайца.

Грузин с заплетенными на спине косичками и дредами на груди будет очень эффектно смотреться с олимпийским огнем.

Подумайте над этим, товарищи из Олимпийского комитета.

Следующий момент.

Претензии гражданина Чжэньхуаня на право быть воплощением олимпийского духа в виду собственной исключительной обволошенности считаем необоснованными и даже ущемляющими права некоторых категорий граждан. Например, лысые. Воплощением какого духа, если следовать этой логике, являются лысые? Или лысые, вообще, не являются воплощением? Обидно за лысых. Кому-то – всё (и волосы, и воплощение), а кому-то – ничего.

Более того, если олимпийский дух выглядит, как маниакально-волосатый китаец, мы лично вынуждены будем серьезно пересмотреть своё отношение к спорту. Мы и раньше-то с ним не сильные друзья были, а теперь и вовсе разругаемся. Даже зарядку – ни-ни.

А это для олимпийского движения какая-никакая, а потеря.

В общем, над этим тоже подумайте.

Хотя, чего тут думать! Или мы, да? Или какой-то там волосатый китаец с сомнительной фамилией?

Нам кажется, и думать тут нечего…

4226 просмотров

Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец!

2007-10-23T18:50:44+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях