Собака сожгла сервер небольшого интернет-магазина!

Рассказа о барсуке обычно бывает достаточно, чтобы шеф, как минимум, сменил тему. Относится к вам после этого он будет несколько настороженно, но увольнять точно побоится.

Собака сожгла сервер небольшого интернет-магазина!Собака сожгла сервер небольшого интернет-магазина!

Собака секретарши сожгла сервер компании Action Tools, торгующей инструментами в интернете. Сотрудница была незамедлительно уволена. Лори Стинт работала в этой должности всего две недели. В результате действий собаки офис потерял все данные, хранившиеся на сервере.

http://lenta.ru/news/2007/08/02/dog/

Уважаемая Лори Стинт!

Повесить сожжение сервера на собаку – мысль, конечно, разумная. Собаки отпираться не умеют, и с радостью возьмут вину на себя. Однако в следующий раз, когда будете сжигать сервер, старайтесь сваливать всё на бесхозных животных. В этом случае у вас остается шанс сохранить работу.

Смотрите, вызывает вас шеф: «А, ну, кто мне тут сервер спалил?!» А вы ему смело в ответ: «Ничего не знаю. Мыши, наверное, опять со спичками баловались. А я ведь им уже не раз говорила: спички для мышей – не игрушки! А сколько раз отбирала у них эти спички! Да разве ж отберешь все?! А опытному мышу много не надо, он с одной спички может сервер сжечь. Как нет мышей? Тогда кошка. Курила. Непотушенный окурок – причина пожара. Вот ведь все об этом знают, кроме кошек! Никогда окурки не тушат за собой. Да, я, конечно, понимаю, что от окурка сервер сгореть не мог. Но вполне вероятно, что у кошки при себе была канистра с бензином или, там, огнемёт. Нет следов пожара? Изнутри сгорел? Электричеством? Тогда барсук. Точно вам говорю – барсук. То-то он в последнее время всё у трансформаторной будки крутился. И вот, значит, выгадал таки момент… Под покровом ночи, наверное, или под покровом обеденного перерыва времяночку 380 вольт к серверу протянул, и вот вам, пожалуйста, результат! Нет, ну, что за пакостные животные!...»

Рассказа о барсуке обычно бывает достаточно, чтобы шеф, как минимум, сменил тему. Относится к вам после этого он будет несколько настороженно, но увольнять точно побоится.

Вот такие, вкратце, рекомендации.

Удачи вам на новом рабочем месте, Лори Стинт!

Собачке – привет. Угостите её чем-нибудь вкусненьким.

471 просмотр

Собака сожгла сервер небольшого интернет-магазина!

2007-10-23T18:01:46+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях