Под Киевом ищут сбежавшего крокодила!

Мы вот только не поняли, за что его ищут? Жил себе крокодил в коттедже, жил, никому не мешал, музыку громко не включал.

Под Киевом ищут сбежавшего крокодила!Под Киевом ищут сбежавшего крокодила!

Вот уже несколько дней сотрудники МЧС Украины пытаются поймать в Киевском водохранилище сбежавшего крокодила. По словам очевидцев, рептилия, жившая ранее в одном из расположенных на берегу коттеджей, находится в воде между селами Козаровычи и Лютеж, причем одна местная жительница утверждает, что крокодил съел ее собаку.

http://lenta.ru/news/2007/08/14/crocodile/

Мы вот только не поняли, за что его ищут?

Жил себе крокодил в коттедже, жил, никому не мешал, музыку громко не включал, коттедж, наверняка, своими руками построил, и - на тебе! – в бега пустился.

Если он, например, алиментщик злостный или, там, кредитки подделывал – так и скажите. А то ни с того, ни с сего получается. Этак любого можно в розыск объявить.

А если из-за собачки вся эта шумиха, то, во-первых, нет трупа – нет дела, а во-вторых, наверняка, случайно съел. Спал с открытым ртом, а собачка и забрела туда в поисках вкусненького… В общем, сама виновата.

Товарищи украинцы, давайте так, или вы аргументировано объясняете мировому сообществу, в чём вина крокодила, или немедленно прекращаете его преследовать. А иначе получается какое-то ущемление крокодилов по видовому признаку.

Так и в Страсбургский суд недолго загреметь. Сегодня вы крокодилов из коттеджей гоните, а завтра кому из нацменьшинств прикажете пожитки собирать?

Не хорошо так. Не по-братски. Украина большая. Всем места хватит. И крокодилам тоже.

415 просмотров

Под Киевом ищут сбежавшего крокодила!

2007-10-17T10:56:05+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях