Ревнивый павлин британского миллионера повадился портить синие машины!

Вот едешь себе по какой-нибудь Пикадилли на синем «Запорожце», никого не трогаешь, и тут навстречу тебе из темной подворотни павлин с монтировкой.

Ревнивый павлин британского миллионера повадился портить синие машины!Ревнивый павлин британского миллионера повадился портить синие машины!

Павлин Рон, принадлежащий британскому миллионеру Бенджамину Слейду, повадился нападать на ярко-синие машины. Во время одного из последних нападений павлин умудрился нанести автомобилю Lexus ущерб на 4000 фунтов стерлингов. Орнитологи считают, что он принимает машины за самцов-соперников.

http://lenta.ru/news/2007/10/05/peacock/

Жуткая страна Англия!

Вот едешь себе по какой-нибудь Пикадилли на синем «Запорожце», никого не трогаешь, и тут навстречу тебе из темной подворотни павлин с монтировкой. Ты пытаешься поговорить с ним по-хорошему, объяснить, что ты никакой не соперник, да и не самец уже давно, если по большому счету. Но он же не слышит ничего, у него гон. Глаза выпучит, хвост растопырит и пока ущерб на 4000 фунтов не нанесет, не успокоится.

А представляете себе, что такое ущерб в 4000 фунтов для синего «Запорожца»? Это мы еще должны павлину останемся. Кошмар!

И что теперь? По Пикадилли не ездить? Или «Запорожец» перекрашивать?

Нет уж! Не дождетесь!

Мы решительно требуем поместить всех павлинов в намордники, а монтировки им продавать только по справкам из психбольницы.

Павлины, руки прочь от синих «Запорожцев» и «Лексусов»!

920 просмотров

Ревнивый павлин британского миллионера повадился портить синие машины!

2007-11-09T12:19:04+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях