Американец расстрелял закисшую гайку из дробовика!

Автомобилистки интересуются, можно ли снять колесо с помощью пилочки для ногтей? Наши эксперты отмечают теоретическую возможность такого метода.

Американец расстрелял закисшую гайку из дробовика!Американец расстрелял закисшую гайку из дробовика!

66-летний житель города Саутворт в штате Вашингтон, США, ремонтировал свой Lincoln Continental и не смог справиться с закисшей гайкой. Чтобы снять колесо, автолюбитель решил выстрелить в него из дробовика 12 калибра. С множественными осколочными ранениями мужчина был доставлен в больницу.

http://lenta.ru/news/2007/11/13/nut/

Начинающие автомобилисты часто обращаются к нам с вопросом – как быстро и эффективно снять колесо у машины?

В большинстве случаев мы рекомендуем для этих целей традиционный набор инструментов – монтировку и кувалду. По нашему опыту с помощью этих проверенных подручных средств с автомобиля можно снять, практически, любую деталь.

Что касается дробовиков 12 калибра, то к подобному методу прибегают достаточно редко. И причина тут одна – дробовик 12 калибра нечасто входит в комплект инструментов, поставляемых с машиной. Дорогие автомобили, типа Lincoln Continental, комплектуемые дробовиками, скорее, исключение, чем правило.

В запущенных случаях, когда кувалда и монтировка не дают нужного эффекта, а дробовика под рукой нет, мы рекомендуем прокипятить автомобиль или на пару часов замочить его в слабом растворе кислоты или щелочи (если автомобиль белый, можно использовать обычный отбеливатель).

Хороших результатов также можно добиться, привязав колесо автомобиля к поезду.

А если привязать сразу два колеса к поездам, идущим в разных направлениях, есть вероятность снять сразу два колеса!

Многие используют для снятия колес динамитную шашку. И действительно, с помощью динамитной шашки колесо снимается очень быстро, но при этом существует вероятность снять всю ось целиком. Надо быть к этому готовым.

Автомобилистки интересуются, можно ли снять колесо с помощью пилочки для ногтей? Наши эксперты отмечают теоретическую возможность такого метода, но заявляют, что процесс будет достаточно трудоемким, на снятие колеса может уйти до полугода. Однако мы считаем, что не надо ограничивать себя в желаниях. Если очень хочется поснимать колесо пилочкой для ногтей, милые дамы, не слушайте никого, снимайте!

В заключение мы бы хотели заметить, что далеко не в каждом случае надо снимать колесо. Вполне вероятно, что автомобиль не едет из-за того, что кончился бензин, злоумышленники украли двигатель или поставили автомобиль на ручник.

А о том, при помощи каких ухищрений можно снять автомобиль с ручника и надо ли при этом использовать дробовик 12 калибра, мы расскажем вам в следующий раз.

До новых встреч, дорогие автомобилисты!

504 просмотра

Американец расстрелял закисшую гайку из дробовика!

2007-12-18T23:29:49+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях