Британец вывел жену из комы с помощью ругани!

Если все семейные ссоры обладают таким лечебным воздействием, то мы двумя руками за семейные ссоры!

Британец вывел жену из комы с помощью ругани!

Житель британского городка Вестон-супер-Мар, расположенного в 30 километрах к юго-западу от Бристоля, вывел свою жену из комы с помощью ругани. Ивонн Салливан пребывала в коме две недели, когда врачи решили отключить ее от аппарата жизнеобеспечения, после чего ее супруг закатил жене семейную сцену прямо в больнице.

http://lenta.ru/news/2008/02/23/comaoff/

Прекрасная иллюстрация женской хитрости и коварства!
Мы вот нисколько не сомневаемся, что мужик в больницу каждый день приходил, по-хорошему приходил, с цветочками, с мандаринками, слова добрые и нежные на ушко шептал, а ей хоть бы хны! Лежит себе, балдеет: «Классно, - думает, - цветочки приносят, мандаринки зачем-то, слова добрые на ушко шепчут. Хорошо в коме! Еще полежу». И лежит.

Но бесконечно ведь таесли все семейные ссоры обладают таким лечебным воздействием, то мы двумя руками за семейные ссоры!
кое продолжаться не может?!
Не удивительно, что через две недели терпение у мужика лопнуло. «Да сколько можно уже бревном валяться! – говорит, - Носки две недели не стираны (прим. авт. – за две недели кончается любое мужское терпение и любые мужские носки)! В холодильнике – хоть шаром покати! Семеро по лавкам орут (прим. авт. – про семерых мужик, явно, для красного словца и пущего страха сказанул)! Мебели уже под слоем пыли не видно! А она лежит тут! Королевна! Мумия стоеросовая! Ни стыда, ни совести!»
После таких слов стыд с совестью уже не могли не проснуться.
«Да, залежалась, пожалуй, - думает женщина, - Стыдно и совестно мне должно быть. Муж в ботинках на босу ногу ходит. Позор! Что соседи подумают? А еще семеро по лавкам орут (прим. авт. – мозги после комы просыпаются не сразу, поэтому женщина ни сколько не усомнилась в существовании семерых орущих по лавкам). Эх! Хорошо в коме было, но хочешь - не хочешь, а вставать придется»
И встала! И все носки постирала!

Молодец - женщина! И мужчина - молодец!
И если все семейные ссоры обладают таким лечебным воздействием, то мы двумя руками за семейные ссоры!
Больше целительных семейных ссор в нашу чахлую и болезненную жизнь!

568 просмотров

Британец вывел жену из комы с помощью ругани!

2008-04-14T17:02:11+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях