Комедия "СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА"

Она разбивает сердца мужчинам, сбегая буквально из-под венца - тем и живет. Но однажды на горизонте появляется журналист, который хочет рассказать о ней всю правду. Что победит - любовь или профессионализм?

ОРТ 01.20

Комедия "РОДИТЕЛИ"

Parenthood

США, 1989
 
Режиссер:
Рон Ховард

В ролях:
Стив Мартин, Киану Ривз, Мери Стинбюрген, Джейсон Робардс, Рик Моранис, Дайана Вист, Марта Плимптон

Гил Бакмэн (Стив Мартин) - менеджер среднего звена и любящий отец семейства. Будучи уважающим себя родителем, он должен не только делать успешную карьеру, но и уделять достаточно времени воспитанию детей. Причем не только своих, а еще сестер и брата. А это - задача не из легких. Ведь дети, как известно, все время норовят неожиданно, и не всегда приятно, удивить своих родителей. Сможет ли эта вполне современная семья выполнить старую


Россия 01.55

Фильм-катастрофа "АД В ПОДНЕБЕСЬЕ"

The Рtowering Infernо

США, 1974 г

Режиссер:
Джон Гиллермин, Ирвин Ален

В ролях: Стив МакКуин, Пол Ньюмен, Уильям Холден, Фэй Данауэй, Фред Эстэр, Сьюзан Блэйкли, Ричард Чемберлен, Дженнифер Джонс, О. Джей Симпсон, Роберт Вон

Фильм-катастрофа по романам "Башня" Ричарда Мартина Стерна и "Стеклянная башня" Томаса М. Скортиа и Фрэнка М. Робинсона.

Знаменитейший фильм, который был представлен на восемь премий "Оскар" и стал лауреатом трех золотых статуэток («Лучшая операторская работа», «Лучший монтаж», «Лучшая песня» (Джоэл Хиршхорн))

В роковую ночь группа несчастных гостей остается отрезанной страшным пожаром наверху громадного небоскреба. Архитектор здания (Пол Ньюман), ставший вынужденным узником своего творения, пытается помочь шефу пожарных (Стив МакКуин) спасти людей…


ТНТ 22.00

Комедия "РЕАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ"

Material Girls

США, 2006 г.

Режиссер Марта Кулидж.

В ролях:
Хилари Дафф, Хейли Дафф, Мария Кончита Алонсо, Анжелика Хьюстон, Брент Спайнер, Лукас Хаас, Маркус Колома.

Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал, и они оказываются на грани разорения. Что делать? Можно послушать Совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они реальные девчонки и дорогого стоят!


СТС 22.00

Комедия "КРАСОТКА-2, ИЛИ СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА"

Runaway Bride

США, 1999 г.

Режиссер
Гарри Маршалл.

В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон.

Бывает у красоток одна нехорошая привычка - сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!
И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?

622 просмотра

Комедия "СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА"

2008-07-07T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях