В Железноводске поставят памятник клизме!

В курортном городе Железноводск Ставропольского края 18 июня будет торжественно открыт памятник клизме. Полутораметровый монумент планируется разместить на территории одного из местных санаториев. По словам директора здравницы, это первый в мире памятник
В Железноводске поставят памятник клизме!

В курортном городе Железноводск Ставропольского края 18 июня будет торжественно открыт памятник клизме. Полутораметровый монумент планируется разместить на территории одного из местных санаториев. По словам директора здравницы, это первый в мире памятник данному медицинскому инструменту.

Вот!
Приедешь так в санаторий здоровье поправить, а они тебе: «Давайте-ка с клизмочек начнем», и ты зачем-то соглашаешься, а еще дня через три они говорят: «Есть основания полагать, что клизмы надо продолжить», а еще через неделю: «Ну, что же, улучшения налицо. Пожалуй, стоит увеличить интенсивность»…
И вот проходит две недели, пора домой, ты собираешь чемоданы и только тут осознаешь: «А где же обещанные SPA-процедуры? Где душ Шарко? Где грязевые ванны? Где, в конце концов, моё пятиразовое питание?!»
Увы, ничего этого не было.
В общем, мы против санаториев, специализирующихся на восстановлении здоровья граждан исключительно посредством клизм. Тем более, полутораметровых.

А что касается памятника, то мы, во-первых, не совсем понимаем, что он всё-таки собой символизирует, во-вторых, есть некоторые сомнения по поводу того, что надо к нему возлагать, в-третьих, нет ясности, в какой позиции и каким местом надо с ним фотографироваться, и надо ли при этом улыбаться?
Кроме того, мы считаем, что более логичным памятником клизме должен был стать фонтан.

А если уж быть совсем откровенными и справедливыми, то памятник надо ставить не клизме, а тому месту… как бы это сказать… ну, в общем, другой стороне этого процесса.
Другая сторона – она, в отличие от клизмы, не резиновая и страдает гораздо больше!
И мы требуем, чтобы рядом с памятником клизме был установлен памятник другой стороне. Тоже полутораметровый.

Слушайте, а в железноводских санаториях, правда, полутораметровые клизмы используются?
Ужас какой!
1107 просмотров

В Железноводске поставят памятник клизме!

2008-07-14T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
КаССандрия 7 сентября 2008 года в 17:51
ещё унитазу бы)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях