"Потому что я так хочу"

Красавице Молли не везет с мальчиками - они у нее бывают, но ненадолго...

17 июля 2008 

ОРТ 01.00

Триллер "СОЧУВСТВИЕ ГОСПОДИНУ МЕСТЬ"

Boksuneun naui geot

Южная Корея, 2002

Режиссер: Чан-вук Пак

В ролях:  Кань Хо Су, Ха Кьюн Шин, До На Бэ, Чжи-Юн Лим, Бо-бэ Хан, Сэ-дон Ким, Дэ-Ёнь Ли

Сестре глухонемого парня Рю срочно требуется операция по пересадке почки. Рю не подходит в качестве донора из-за несовместимости групп крови, а денег на операцию  нет  - он безработный.  И тогда Рю вместе со своей подружкой Ёнг-ми Ча решает похитить дочь своего бывшего начальника Дон-чжин Пака, а на полученный выкуп сделать сестре операцию по трансплантации органа. Но  с самого начала всё идет катастрофически не по плану…

 

ОРТ 03.05

Фэнтези "НЕБЕСНЫЙ КАПИТАН И МИР БУДУЩЕГО"

Sky Captain and the World of Tomorrow

США - Великобритания - Италия, 2004

Режиссер: Керри Конран

В ролях: Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Джованни Рибизи, Майкл Гэмбон, Линг Бай, Омид Джалили

Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром… 

 

ТВЦ 21.00

Комедия "ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ"

Because I Said So

США, 2007

Режиссер: Майкл Лемман

В ролях: Дайана Китон, Пайпер Перабо, Мэнди Мур, Нейл Хопкинс

Красавице Молли не везет с мальчиками - они у нее бывают, но ненадолго. Тогда находчивая мамаша размещает объявление о знакомстве и находит дочурке первоклассного жениха. Но на объявление откликается и некий тихоня, к которому у мамы сердце ну никак не лежит. Молли же решает встречаться сразу с двумя, терзая маму своим еще не сделанным выбором...

 

СТС 22.00

Фантастический триллер "ПРИЗРАКИ МАРСА"

Ghosts of Mars

США, 2001

Режиссер: Джон Карпентер

В ролях: Наташа Хенстридж, Айс Кьюб, Джейсон Стэтэм, Клеа Дюваль, Пэм Гриер, Джоанна Кэссиди

Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций, на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать, и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете. 

 

ТНТ 22.00

Комедия "КОСМИЧЕСКИЙ ДОЗОР. ЭПИЗОД 1"

Dreamship Surprise-Period 1

Германия, 2004

Режиссер: Майкл Хербиг

В ролях: Тиль Швайгер, Майкл Хербиг, Рик Каваньян, Кристиан Трамиц

Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты. 

 

 

 

 

 

342 просмотра

"Потому что я так хочу"

2008-07-17T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях