Нестандартность решений

Человек, собственно тем и отличается от всех остальных, что волен выбирать из одной нестандартности к другой. Нам свойственно быть разными и принимать решения в пользу чего-либо одного… ну или сразу нескольких.
Нестандартность решений
 
Человек, собственно тем и отличается от всех остальных, что волен выбирать из одной нестандартности к другой. Нам свойственно быть разными и принимать решения в пользу чего-либо одного… ну или сразу нескольких.
 
Чаще всего этот выбор отказывается реализованным в личном автомобиле. Каждый владелец видит в своем верном коне что-то велико-возвышенное и все равно не такое, как у соседа! Пусть даже если и машина с одного конвейера сошла и даже в один день, все равно мое оно и есть мое. Но зачем останавливаться на достигнутом!?
Вот о какой профессии вы мечтали, когда были ребенком. Позвольте угадаю… 80% из вас рассматривали свою дальнейшую профессиональную среду с военно-космическими силами или что-то из разряда среднестатистического борца за жизни и имущество простого люда из пылающих зданий – попросту… пожарным.
Но что-то не заладилось, что-то не срослось и вот вы вопреки своим детским мечтам вы музыкант, учитель, олигарх. Ну как-то так вот жизнь ваша развернулась к вам :) вы просто чуток не успели.
Зато теперь, когда вы взрослый и вольны выбирать сами что носить и что покупаzzzz

Купите себе пожарную машину!

Пожарные автомобили на шасси Урал, КамАЗ, АМУР, ЗИЛ - http://www.prioritetmiass.ru/
 
3 тонны воды, красный цвет и громкая сирена. Не знаю только – разрешат ли по улице прокатиться с мигалкой, но зато у вас своя машина, да еще и пожарная! Каску на голову и все… вот и в команде!
А если серьезно, то ресурс больше предназначен для выбора машины в компании, заводе, хозяйстве. Ибо пожар – это страшно и просто нужно быть готовым. Пожтому и слов так тут мало!


Нестандартное, автомобильное.

Студия автозвука ТехноАрт - http://art.technonet.ru/
 
И все-таки вернулись к «обвешиванию собственного железного коня. И все-таки мы вернулись в тюнинг. Хотя пожарная машина – куда крутой тюнинг… представьте только приезжаете на работу и паркуетесь на пожарном Урале. Да немного неудобно по пробкам, да и весной и осенью нужно особые разрешения иметь, но зато сколько шика в этом движении на парковке! :)
Ладно! Если не уговорил или просто вы более осмысленно тратите авто-деньги, то вот вам решения и руки. Они вам все сделают. А еще когда сайт делают с умом и чувством, то получается анимированная завлекаловка для клиента ;) хочется походить по менюшкам и посмотреть, а что же там дальше. Хорошо!

Летнее настроение.

Туристическое агентство «Дэнас Тур» - http://www.denastur.ru/
 
Очень молодцы! Ну да вот так вот криво-косо, но о-о-очень молодцы! Один из лучших сайтов в Екатеринбурге о туризме. Старательно, ровно, продумано, просто и качественно. Исчерпывающая информация о турах и странах. Все предложения аккуратно разложены по полочкам. Все просто и ясно. Все как в аптеке. И сразу-то хочется улететь в отпуск. Но пока не время… До отпуска  еще месяц! А там и море и пляж и солнце с медузами!
 
А пока что приходится быть здесь, искать лучшее и желать вам…
До новых обзоров!
785 просмотров

Нестандартность решений

2008-07-28T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях