ПУТЕВКА В РАЙ

А-а! В Азии глазки вот такой ужины! А-а! В Азии люди вот такой нижины! Песенка из х/ф «Вьет-Конг жив»
ПУТЕВКА В РАЙ

А-а! В Азии глазки вот такой ужины!
А-а! В Азии люди вот такой нижины!
Песенка из х/ф «Вьет-Конг жив»


Если долго-долго ехать по Садовому кольцу, то к концу третьего круга можно увидеть по левой стороне огромный рекламный щит:
«Дикая страна! Никакой отчетности! Множество туземок! Жена ничего не узнает! Двое уже готовы ехать! Третьим будешь?! Скажем, что на семинар! 12-часовое беспосадочное пьянство! Полный чартер водки!»
И в правом нижнем углу: «Дайланд».
Ну кто, скажите, сможет устоять против такой рекламы? Никто.

* * *

Волшебная и таинственная страна Дайланд, сказочное Царство Девственниц-Крокодилов, издревле манил к себе туристов.
Разнообразие ландшафтов Дайланда поражает воображение! Песчаные пляжи, ухоженные тенистые парки, аккуратно подстриженные лужайки, огромные голубые горы, покрытые джунглями и снежными шапками! И всё это великолепие вы сможете увидеть прямо не выходя из своего номера на 35-м этаже гостиницы "Мега-Империал-Тристарз" или на экране плоского телевизора во всю стену в холле отеля. Или на обычной почтовой открытке.
Страна буквально утопает в джунглях (в городах они каменные, а за городом — деревянные), а джунгли буквально перенаселены райскими птицами. Прогулка по такому лесу надолго запоминается туристам. Когда вы в Москве будете отмывать одежду от поистине райского птичьего помета, вы вновь окунетесь в пьнящий аромат джунглей!

* * *

Столица Дайланда — город Гоннокогкк (бывш. Прыгскогкк). Это современный город вечных контрастов. В центре — огромные небоскребы, словно шагнувшие к нам из 23-его века, а за углом — нищета, как будто шагнувшая к нам из века каменного.
Национальная одежда дайцев — широкая накидка из знаменитого дайского «ватика» и сандалии на босу ногу, или просто пыльные босые ноги. Но такую одежду надевают только по большим праздникам. К счастью, больших праздников в Дайланде 365, так что зачастую праздничную одежду не отличить от повседневной.

* * *

Дайская кухня удивительно разнообразна. Для дайцев практически нет несъедобных растений или предметов.
Вымоченные в сладко-соленом соусе бамбуковые палки (с точно такими же у нас совсем недавно катались на лыжах!) восхитительны, а тортик из маринованных иголок морского червя, а дробленые раковины мидий, а холодец из медузы, а мелко порезанные пальмовые листья с волосками ананаса на гарнир!
Дайланд — рай для любителей вкусно и непонятно покушать!
Основная религия в Дайланде — звень-дуддизм (одно из ответвлений дзю-доизма). Повсюду возвышаются пагоды, вовсю курятся благовония, на небольших жертвенниках можно видеть принесенные в жертву кусочки жратвы.
Священное животное Дайланда — дойный белый турист.
Многие дайцы поклоняются священной стодолларовой купюре, причем по религиозным соображениям они могут только принимать деньги, но ни в коем случае не сдавать сдачу.
Основной язык — дайский. Он слегка похож на древнеегипетский. Второй государственный язык — английский со словарем. Он немного похож на английский.
Денежная единица Дайланда — уе. 1 уе = 1 $ США.

* * *

Стоит ли говорить, что Дайланд — настоящий рай для туристов с долларами!
Огромные отели на берегу бескрайнего океана наверняка привлекут любителей высоких цен. Здесь нет так надоевшей европейцам системы "олл инклюзив", здесь за всё надо платить (система «олл эксклюзив»)! Вплоть до того, что ключ от номера надо каждый день выкупать у предупредительного улыбающегося портьё!
Цены в местных магазинах тоже довольно высокие, но если как следует поторговаться, то продавец может и вызвать полицию.
Вообще, местных жителей отличает неподдельное равнодушие к туристам. Они спокойно разговаривают с вами на своем языке, хотя прекрасно знают, что вы говорите только по-русски и их не понимаете. Тип лица у дайцев такой, что они все время как бы улыбаются, и создается впечатление, что они вам рады.

* * *

На крокодиловой ферме, куда вас обязательно повезут на экскурсию, вы сможете ткнуть пальцем в понравившегося крокодила, и прямо на ваших глазах вам изготовят из него фирменную сумку, ремень или модные сапоги с глазами.
Обязательно сходите и на футбол, в который играют слоны... Самоотверженные подкаты, удары через себя в исполнении этих крупных животных порадуют любого болельщика. Очень похоже на неуклюжие движения наших отечественных футболистов.
Вообще, для туристов предусмотрены развлечения на любой вкус — дискотеки на ночном пляже, дискотеки в ресторане, дискотеки в ночных клубах и даже передвижные дискотеки в небольших комфортабельных автобусах, где можно потанцевать по пути с одной дискотеки на другую!

* * *

Посетите Знаменитый Парк Птиц. Там можно покатать свою курицу на карусели, на американских горках, вдоволь дать ей напеться в караоке-баре.
С сувенирами и раритетами нет проблем! Здесь на каждом углу мастерские по изготовлению и гарантийному ремонту предметов старины.
Любителям дайвинга и загорайвинга следует знать, что в прибрежных районах страны процветает подглядывание за полуголыми купающимися туристами.

* * *

Знаменитые дайские секс-услуги предлагают на каждом углу, начиная с посольства Дайланда, расположенного по адресу: Москва, ул. 26 Сиамских Близнецов, 26.
В Гонокогкке услуги  молоденьких «жриц любви» очень дешевы, а с престарелыми жрицами и вовсе можно договориться «задаром». Вообще, женщины в Дайланде большие выдумщицы и из обыкновенной пипки местные умелицы делают целое пип-шоу.

* * *

Туристы в Дайланд приезжают отовсюду: с Поволжья, из Сибири, с Дальнего Востока и даже из Рязани. Здесь можно услышать московское «аканье», уральское «чоканье» и даже татарское «кильмандакание».
Так что, дорогие россияне, нечего долго раздумывать, куда поехать отдохнуть этой зимой!
Вас ждет Дайланд!
1645 просмотров

ПУТЕВКА В РАЙ

2008-07-30T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях