Словом жечь

Хочется гулять по улицам и слышать речь. Английскую, французскую, немецкую. Ничего не понимать, но слышать. А может даже что-то понимать хочется, но так чтобы не напрягало, а все в радость. Интересно на что хватит школьного «невыдающегося» знания языка ср
Словом жечь

Хочется гулять по улицам и слышать речь. Английскую, французскую, немецкую. Ничего не понимать, но слышать. А может даже что-то понимать хочется, но так чтобы не напрягало, а все в радость. Интересно на что хватит школьного «невыдающегося» знания языка среднестатистическому жителю уральского сегмента рунет.

Так как в списке новинок не нашлось достаточного количества сайтов, посвященных образованию в целом и языковому совершенствованию в частности, пришлось просто пройтись по базе уже зарегистрированных сайтов.

Самый странный.
http://slavschool.narod.ru/ - Славянская школа

Традиции, наука, толерантность
Частенько в последнее время ведутся разговоры о поднятии русского духа в народе, но почему-то мало кто задумывается о том, что начинать надо с семьи, а не со школы… тогда уже поздно. И делать образовательное учреждение с уклоном в наносную «русскость» - кощунство. Хотя преподавать историю рода и нации конечно необходимо.
В общем вот вам и странность ресурса :) Не понял я до конца сути сайта, а может мне этого, просто не нужно!?

Пестро, весело.
 
http://www.dialog-ekb.ru/ - Языковая школа «Диалог»
Очень! Очень! :) Стильная заставочка вас встретит на сайте, за что отдельное уважение авторам ресурса! Молодцы. Красочно, да и мало того – очень информативно. А теперь о смысле… Если вы испытываете необходимость подтянуть знание языков или воспитать из себя оратора и уметь красиво и содержательно выступать на людях, не бояться, а говорить, то вам стоит зайти на сайт и поизучать компанию. Может и надеется что.

 
 
Самый серьезный.
 
http://www.braiton.ru/ - Языковой центр «Брайтон»
Как говорится – вкусное на последок. Стильно и качественно. Я так понимаю, что владельцы проекта изначально задумались о том, что сайт будут делать профессионалы, вот и получилось очень сдержанно и очень красиво. Понятно откуда, что берется и как этим пользоваться. Очень сложно оценивать хорошие проекты, так как иногда оценку нужно обосновывать, а что тут обосновывать, тут и так все видно, что да как :)
В общем - молодцы.


1 сентября уже на за горами, так что обзор получился немного школьным и образовательным. Ну а в итоге выбрать-то вам ;)

А пока что я в отпуск. На море, гулять по новым городам и слушать вокруг неродную речь.
До новых обзоров.
742 просмотра

Словом жечь

2008-08-20T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях