ТАНЦУЙ ДО УПАДУ!

В 1986-м году, танцуя в мегапопулярном конкурсе, он ударился головой об асфальт и впал в кому. В 2006-м он пришел в себя. Чтобы довести до конца свой дико устаревший танец...
26 Агуста 2008 г. Вечером у телевизора

22.00 СТС

Боевик "УБИЙЦЫ НА ЗАМЕНУ"

The Replacement Killers


США, 1998 г.

Режиссер
Антуан Фукуа.

В ролях:
Юнь-Фат Чоу, Мира Сорвино, Майкл Рукер, Кеннет Цан, Юрген Прохнов, Тиль Швайгер.

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех, и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.


22.00 ТНТ

Комедия "ТАНЦУЙ ДО УПАДУ!"

Kicking It Old School


США, 2007 г.

Режиссер
Харви Глейзер.

В ролях: Джэми Кеннеди, Мария Менунос, Мигель А. Нуньес-мл., Майкл Розенбаум, Кристофер МакДональд.

Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами - родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс уже не так популярен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг - он хочет собрать старую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.


00.10 Россия

Комедия "СВИДЕТЕЛЬ НА СВАДЬБЕ"

The Best Man


Великобритания, 2006 г.

Режиссер:
Стефан Швартц

В ролях:
Стюарт Таунсенд, Эми Смарт, Сет Грин, Стив Джон Шеперд, Кэйт Эшфилд, Джейн Хау, Саймон Кэллоу, Питер Капальди

Олли - писатель-неудачник. Работа у него посредственная, с жильем проблемы, успеха среди девушек не имеет. Но один телефонный звонок разом изменил его судьбу. Джеймс, друг Олли по колледжу, пригласил его на свою свадьбу в качестве свидетеля. И, конечно же, Олли с первого взгляда влюбился в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его друг - вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?..


00.15 REN-TV

Фильм ужасов "ПАУКИ"

Spiders


США, 2000 г.

Режиссер
Гэри Джонс.

В ролях: Лэна Паррилла, Джош Грин, Оливер МакРеди, Ник Суортс, Марк Фелан, Билли Мэддокс, Марк Тотти, Дэвид Карпентер.

Сверхсекретный научный эксперимент по вживлению паразитирующим паукам ДНК инопланетян окончился катастрофой, и космический ШАТЛ с лабораторией на борту потерпел крушение. На свободе оказались огромные безжалостные пауки, все существование которых подчинено инстинкту размножения.

Сотни коконов, оплетенных паутиной, в которые заключены человеческие тела, очень скоро превратятся в полчища жаждущих крови мутантов. Смертельная опасность нависла над цивилизацией, которая столкнулась с самым безжалостным, самым кровожадным, самым неуязвимым противником. Кто же спасет человечество…


00.30 НТВ

Боевик "ОБИТЕЛЬ ДЬЯВОЛА"

Bells of Innocence


США 2003

Режиссер
- Алин Бижан.

В ролях:
Чак Норрис, Майк Норрис, Кэри Скотт, Дэвид Уайт, Маршалл Тиг, Скарлетт Макалистер, Грант Джеймс.

Трое христианских миссионеров Джакс, Конрад и Оран терпят авиакатастрофу в пустыне возле городка Серес. Мрачные горожане сторонятся незнакомцев, и только фермер Мэттью, живущий на отшибе, оказывает им радушный прием. Друзья узнают, что их катастрофа не была случайной. Серес находится во власти Властителя Тьмы, и Мэтью, оказавшийся Смотрителем, то есть Ангелом, объясняет, что они - Избранные посланцы, призванные спасти детей города, души которых должны быть принесены в жертву демонам ада


01.10 ОРТ

Драма "ВЕЛИЧАЙШАЯ ИЗ ИГР"

The Greatest Game Ever Played


США, 2005, 120 мин., цв.

Режиссер:
Билл Пэкстон

В ролях: Джеймс Пэкстон, Том Рэк, Арман Ларош, Питер Хёрли, Грегори Терлески, Джонатан Хиггинс, Мэттью Найт, Люк Аскью, Аманда Джейн Тилсон, Элиас Котеас

Фильм основан на реальных событиях.

1913 год. Никому не известный двадцатилетний носильщик клюшек Фрэнсис Уиме из Массачусетса потряс мир гольфа. Он обыграл всех соперников-профессионалов, включая своего "идола", известного британского чемпиона Гарри Вардона, считающегося абсолютно непобедимым. Это было самое великое состязание, которое гольф когда-либо знал
556 просмотров

ТАНЦУЙ ДО УПАДУ!

2008-08-26T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях